Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: +38 (063) 383-84-08

Описание деятельности:  Предоставление детективных услуг

Отзывы о компании     Детективное агентство "Конрад" Всего отзывов: 8

2016-07-08 15:16 Анна Александрова, г. Киев
Не имейте дел с Бюро частных расследований Рысь и с Болговым Русланом, он мошенник и преступник клевещущий на честных порядочных людей в СБУ, позарился на обещанные 20 тысяч долларов за кухонного сепаратиста и еще от меня получил три тысячи долларов. Выводы делайте сами. Сейчас я могу об этом писать и говорить потому что нахожусь в недосегаемости преступного украинского режима. В начале 2014 года я обратилась в Бюро расследований Рысь к Руслану Болгову, вопрос был достаточно сложный и самим…>>
2015-12-13 18:53 Елена Стахевич, г. Киев
Мошенники самого низкого пошиба! В моей тяжелой ситуации, пропал человек близкий, взяли с меня предоплату 500 долларов. Встречаться категорически отказался, отправила приватбанком на карточку. Ничего не сделали, не нашли, только продолжают рассказки свои, что делают что то и вот вот найдут. После конрада обратилась в другое детективное агентство в Киеве- результат за неделю, нашли человека. Один плюс, что только 500 долларов потеряла, не больше.
Хочется пожелать Юрию Конраду, чтоб те 500 долларов, что я собирала по соседям стали ему поперек горла. Пусть тебе пусто будет, Юра! Не верьте ему люди, не детектив он никакой вовсе, просто мошенник. Ничего святого. Сволочь!
2015-11-16 17:24 Віктор, г. Киев
Гарного нічого. Виродок та шахрай, бере гроші за те, чого зробити не може в принципі.
Це виродки, які дурять людей. Бажаю Юрію , щоб ті гроші, що він взяв за роботу, яку не виконав - вийшли йому боком . Це шахрай та довбойоб в одній особі. Палай у пеклі!
2015-05-16 00:52 Гость, г. Киев
Ніяких
Не ведіться на те що ця фірма пропонує немає в них ніякої пультової охорони це лохотрон!
2015-02-24 12:34 Аноним, г. Киев
жодних
Користувався послугою пультової охорони, залишився дуже не задоволений наданням цієї послуги від цієї фірми, власних груп реагування не мають просять інші охороні фірми вислати наряд до об'єкту через це і прибувають з затримкою.
2013-06-21 13:37 Клиент, г. Киев
за услуги сгребли кучу денег, а адрес человека (что оговаривалось) не нашли. козлы.
2012-11-05 05:19 Юрий, г. Киев
Их нет
Всеукраинской Ассоциацией частных детективов были получены неопровержимые доказательства, что так называемое детективное агентство "Конрад" не имеет никакого отношения к частному сыску, а является мошенническим интернет-проектом некого Юрия Юрьевича Крахмальникова (он же Конрад Юрий Владимирович), жителя г. Василькова и его подельника Болгова Руслана Олеговича (он же Руслан Кудинов, он же Руслан Конрад). Все свидетельства, выставленные данными гражданами являются плодами фотошопа и при близком…>>
2012-11-03 22:28 Аноним, г. Киев
отсутствуют
Как такового предприятия не существует: детективное агентство "Конрад" - это раздутый в Интернете якобы бренд и пропиаренный сайт dobrobut.biz.ua, владелец которого - Крахмальников Юрий Юрьевич (г. Васильков) - представляется Конрадом Юрием Владимировичем, активно нанимает через интернет (work.ua, rabota.ua) к себе на работу бывших сотрудников правоохранительных органов и спецслужб, уволившихся в запас. Ставки никакой нет - исключительно процент от заказа. Социальных гарантий никаких. Крахмальников…>>