Другие названия: "СТИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  special-industry.ru
Эл. почта: 9260694440@mail.ru
Телефоны: +7 (926) 069-44-40: +7 (499) 340-12-31

Описание деятельности:  проектирование, монтаж, наладка, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранной сигнализации, систем для контроля и управления доступом, охранного телевидения, систем для охраны периметров, различных видов слаботочных систем;

Отзывы о компании     ООО "Спец Тех Индустрия" Всего отзывов: 4

2013-07-18 01:17 Иван, г. Москва
Руководство оставляет желать лучшего, с людям относятся как к скоту. По трудовому кодексу никого не устраивают, даже минималку для начисления пенсии не платят. Я уже не говорю про обещанные премии. Все экономят на налогах, только кормят завтраками. Зато себе машины да квартиры покупают. Обходите стороной этот гадюшник
2013-07-18 01:17 Роман, г. Москва
Переработки не оплачиваются, штрафы по 5000 придумывают на ходу, лишь бы меньше денег людям платить. Компенсация проезда и сотовой связи не оплачивается. А моего брата уволили и за последний месяц ни копейки не заплатили.
2013-07-18 01:16 Евгений, г. Москва
Работа с 9.00 и до тех пор пока она не закончится, когда до 19.00, а когда и до 22.00. И суббота тоже рабочий день! Никакие переработки не оплачиваются, и это при зарплате 25 т.р. Просто смешно. Бегите от этой конторы и найдите нормальную работу.
2012-11-04 21:00 Серегй, г. Москва
Очень красивые обещания про премии, карьерный рост, повышение з\п, и т.д. Увидел как нагло обманывают и кидают людей на деньги. Лично мне не были заплачены : премия за объект Сущёвский Вал 12 который я делал 9 месяцев, : 50% зарплаты за август, т.к. был с переломом стопы, хотя ездил на объект, работал со схемами, готовился к выполнению работ на новом объекте: не получил ни копейки после ухода хотя проработал 01.10.12 по 20.10.12 по полной программе.
Работа 6 дней в неделю и с 9.00 и до упора, проезд дополнительно не оплачивается, сотовый не оплачивается а сим.карта выдаётся особо отличившимся, никакой спецодежды не выдаётся (покупайте за свой счёт), монтажники работают за 25 в лучшем случае 30000 рублей в месяц и больше они не получат, хоть им и обещают. инженер получает 40-45000. штрафы по 5000 рублей могут назначить и без вашей вины, про премии забудьте их просто нет, голый оклад и всё(минус штрафы если назначили).Работа без заключения…>>