Другие названия: ООО Концерн "Дженерал-Инвест"
Сайт:  c-g-i.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  финансовая компания. Брокерские услуги.ДУ.

Отзывы о компании     Дженерал инвест Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2017-04-26 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
1) собственный особняк на Петроградке с парковкой для клиентов. 2) открываем счета в топовых банках Швейцарии и Люксембурга. 3) сервис сделан как надо под крупных частных клиентов и компании из иностранных юрисдикций.
Как только найду что можно улучшить, сразу начнем улучшать.
2017-04-21 00:00 ведущий менеджер, г. Москва
Работаю в компании около года. За время работы в компании особо отмечу высокий профессионализм аналитического отдела, нетривиальность предлагаемых инвестиционных идей, оперативность их разработки и продвижения. На высоком уровне оптимизированы внутренние бизнес-процедуры, что находит свой отклик в отзывах клиентов. Основной сегмент клиентов нередко отмечает скорость выполнения запросов и пожеланий, что во многом соответствует ориентированности компании на высокосостоятельный сегмент. Отдельно…>>
Со стороны клиентов часто сталкиваемся с неизвестностью нашего бренда, что не является критичным аспектом, однако, над этим следует поработать.
2017-04-11 00:00 Ведущий менеджер отдела , г. Москва
+ Компания ориентирована на клиентов с капиталом от 500 тыс. долл., поэтому есть возможность сосредоточиться на качественной работе с ограниченным кругом клиентов, а не разрываться между бесконечными встречами и консультированием. + Управление благосостоянием осуществляется через российскую и швейцарскую юрисдикции, поэтому клиенты сами могут выбрать как им удобнее и надежнее. + Здесь работают люди с опытом в инвестициях по 10-20 лет, которые сами уже видели все последние кризисы и знают что…>>
Деньги любят тишину, поэтому известность компании не соответствует масштабу бизнеса. Хочется более высокой узнаваемости.
2017-04-10 00:00 Аноним, г. Москва
General Invest. это крупная компания с потенциалом сильного роста в ближайшее время. В процессе работы часто сталкиваешься с интересными задачами и не стандартными кейсами. Мне это интересно – я уже знаком и с рынком ценных бумаг, и со способами отработки возражений при общении с клиентами, но продолжаю учиться чему-то новому. Я получил хороший опыт и приобрел новых друзей из коллектива.
Кухня маленькая, там вечно толпа и очередь к кофемашине. Можно конечно перекусить, но не удобно. Зато в соседнем БЦ есть добротная столовка, так что пообедать вполне можно)
2017-04-07 17:33 Настя Каверина, г. Москва
дженерал инвест – неплохая стартовая площадка. Тут можно много узнать про работу рынка, научиться общаться со статусными клиентами и получить сильные навыки менеджера)) понравился и сам коллектив – коллеги всегда помогают советом, если нужно. Кто-то пишет, что мотивации нет – так подойдите к руководству и попросите ее. И будет вам и стимул к работе и возможное продвижение по карьерной лестнице по результатам вашей же работы.
московский офис душноват – здание старое, людей много, вентиляция не всегда справляется. но это больше субъективный момент. в принципе, это даже не сильный минус для меня. а так – все устраивает))
2015-12-14 18:08 Алексей, г. Москва
Работаю в GI больше четырёх лет, занимаюсь анализом рисков. На протяжение всего этого времени выделить каких-либо серьёзных недостатков я не могу: даже в нынешние нестабильные для финансовой системы времена работаем с хорошей прибылью.. В компании - отличные специалисты, причём не просто аналитики до мозга костей, но весьма интересные люди, с которыми приятно работать, да и просто общаться.
Ничего, на чём действительно стоило бы акцентировать внимание.
2015-12-08 17:48 Алексей, г. Москва
— Отличная команда: в каждом подразделении работают знатоки своего дела и очень приятные в общении люди. Всегда помогут и проконсультируют. — У нас очень развитая конкурентная среда, всё нацелено на постоянные достижения, как коллективные, так и индивидуальные. В прошлом году самый успешный сейлз выиграл в конкурсе Mercedes GL, а команда IT получила сертификаты на пошив костюмов ручной работы. — Офис, в котором приятно находиться и работать. — Лучшие условия для работы и развития среди всех…>>
для кого-то наша работа может показаться сложной. Но такие обычно в команду и не попадают.
2015-11-30 17:32 Каримов, г. Москва
- Есть устоявшаяся корпоративная культура, работа систематизирована, всё по своим местам, чётко и профессионально. - В продажах нужно постоянно показывать себя, и коллеги-профи очень мотивируют, есть отличная система бонусов. - В итоге получаются очень хорошие деньги, значительно больше тех, что я до этого получал - Награды — вплоть до авто лучшему сейлзу по итогам года. У нас очень высоко ценят результат - Роскошный офис в центре, прямо у Садового.
- Лёгкой прогулкой работа не будет, всё направлено на достижение поставленных задач.
2015-11-28 15:15 V. B., г. Москва
Ушёл в General Invest из банка топ-3: занимался там private banking, довольно успешно, но решил двигаться в этом направлении дальше. GI подкупила в ходе договорённостей тем, что сразу честно объяснили: есть результат, будут деньги и рост, нет результата – и ожидать ничего не стоит. Эта схема мне всегда казалась абсолютно верной и прозрачной, отвечаешь сам за себя и свой доход. Всем в целом доволен.
Не всё сразу получалось именно из-за этой самостоятельности, но советы коллег и новые навыки очень выручают.
2015-11-16 17:21 Люся, г. Москва
Белая зп
Такое ощущение, что в руководстве «школьники» - никто не понимает, как слаженно выстроить отделы. В отделе продаж никакой системы, колл коллеров берут не из ОП, а просто симпатичных девчушек, которые только ходят себе и отсиживаются за фикс, никакой мотивации, никакой системы конкуренции, не отлаженная crm система, если ее можно вообще таковой назвать, никакой наработанной базы, сейлзы просто переводят клиентов из бывших офисов и сидят себе смирно с графиком работы эдак часа четыре в…>>