Другие названия: ООО МКГ
Сайт:  icgm.ru
Телефоны: 495 6230546, 495 6231840

Описание деятельности:  налоговые консультации

Отзывы о компании     ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа Всего отзывов: 24

2016-12-12 08:04 Инна, г. Москва
Хочу предостеречь тех (особенно иногородних), кому предложили пройти собеседование на вакансию "налоговый юрист". После устного собеседования (неважно лично или через скайп) предлагается выполнить несколько практических задач. После направления ответов связь с данным работодателем прекращается, вакансия с сайтов удаляется в архив. Я полагаю, что таким образом, не имея квалифицированных специалистов, данная организация бесплатно получает готовые ответы от "потенциальных работников", которые в…>>
2016-09-19 05:17 Аноним, г. Москва
Расположенность
Проходила собеседование в данной компании. У ресепшена меня встретило "оно", в очках, немытой головой, в грязной, потертой обуви. Вообщем я была шокирована, зашли в отдельный кабинет. Собеседование прошло в приветливой, ненавязчивой форме ( не считая запаха доносившегося от сотрудника). Куда руководство смотрит, в таком неопрятном виде сотрудник занимается подбором персонала. Ужассссс! ! ! !
2016-04-07 10:53 Сотрудница, г. Москва
Нет их! Отдельно скажу, что последние 8 отзывов написаны сотрудниками компании по заказу руководства, сама присутстовоала, когда они занимались этими "художествами", читайте те, что позднее, там все правда!
Зарпалату задерживают, из-за того, что налоговая переиодически блокирует счета, потому что фирма забывает платить налоги! И это компания, которая занимаеться возвратом налогов! ! ! Ставки по окладам нищенские, сотрудников нанимают в основном без опыта или из регионов, чтобы сэкономить, даже посоветоваться не с кем, а после того как несколько ключевых сотрудников ушли, человек 5ть, вообще непонятно, что будет... Любят штрафовать, особенно достаеться менеджерам. Премий нет. Индексации…>>
2016-03-02 11:01 Аноним, г. Москва
Работала полтора года. Коллеги- юристы и аудиторы очень грамотные, востребованные спецы. В налогах несомненно компетентных. Атмосфера на работе нормальная. Руководство адекватное. Зарплата вовремя.
Все плохое разрешается в процессе работы.
2016-02-24 16:45 Сергей, г. Москва
Работал в данной компании не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться.Я там так напрактировался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам только приветствуется. Я доволен работой в этой компании.Удачи.
Всем удачи.
2016-02-24 07:14 Аноним, г. Москва
Хорошее направление в консалтинге, крупные клиенты, серьезные переговоры. Место в центре, хороший офис и нормальная обстановка среди сотрудников.
Бывают конфликты, но все решается, руководство выслушивает.
2016-02-20 10:54 Виталий, г. Москва
Нормальный коллектив, дружные коллеги, с которыми приятно было общаться. Зарплату платили маленькую, но вовремя. Для работы дали базу клиентов, которым нужно было звонить и предлагать услуги. Многому научился, узнал интересные темы для продаж, ездил на встречи с клиентами. В принципе, все было нормально.
Скажем так, своеобразное руководство компании. Все из себя великие. Хотя мне с ними приходилось сталкиваться нечасто, на отчетах.
2016-02-18 15:22 Аноним, г. Москва
Отличные впечатления от этой компании. Сотрудники приветливые и вежливые, не то что в большинстве аналогичных компаний, везде чистота и порядок. Документы лежат на своих местах, ничего не валяется где попало. При входе в офис, заметен корпаративный дух товарищества среди сотрудников. Сам офис очень удобный. Вообщем всё что я увидел - только положительное. А все те кто пишут про эту компанию разные нелепости - завистники. Я считаю что у этой компании есть огромные перспективы роста. У них есть…>>
Возможно и есть какие-то мелкие недостатки. Но у кого их нет? Все мы люди. Но тем не менее плюсов у них значительно больше.
2016-02-16 17:27 Аноним, г. Москва
Проработала в фирме где-то около полугода, после пришлось уйти в декрет. Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Начальство адекватное, коллектив тоже спокойный и приятный, очень опытные юристы, многому у них научилась. Все занимаются своей работой, делают быстро и честно, времени на ссоры и сплетни просто нет, да это и не приветствовалось.
особых не заметила
2016-02-11 16:01 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились.