Другие названия:: ООО МКГ
Телефоны: 495 6230546, 495 6231840

Описание деятельности:  налоговые консультации

Отзывы о компании     « ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа »Всего отзывов: 23

2016-09-19 05:17 Автор: Аноним, г. Москва
Расположенность
Проходила собеседование в данной компании. У ресепшена меня встретило "оно", в очках, немытой головой, в грязной, потертой обуви. Вообщем я была шокирована, зашли в отдельный кабинет. Собеседование прошло в приветливой, ненавязчивой форме ( не считая запаха доносившегося от сотрудника). Куда руководство смотрит, в таком неопрятном виде сотрудник занимается подбором персонала. Ужассссс! ! ! !
2016-04-07 10:53 Автор: Сотрудница, г. Москва
Нет их! Отдельно скажу, что последние 8 отзывов написаны сотрудниками компании по заказу руководства, сама присутстовоала, когда они занимались этими "художествами", читайте те, что позднее, там все правда!
Зарпалату задерживают, из-за того, что налоговая переиодически блокирует счета, потому что фирма забывает платить налоги! И это компания, которая занимаеться возвратом налогов! ! ! Ставки по окладам нищенские, сотрудников нанимают в основном без опыта или из регионов, чтобы сэкономить, даже посоветоваться не с кем, а после того как несколько ключевых сотрудников ушли, человек 5ть, вообще непонятно, что будет... Любят штрафовать,…>>
2016-03-02 11:01 Автор: Аноним, г. Москва
Работала полтора года. Коллеги- юристы и аудиторы очень грамотные, востребованные спецы. В налогах несомненно компетентных. Атмосфера на работе нормальная. Руководство адекватное. Зарплата вовремя.
Все плохое разрешается в процессе работы.
2016-02-24 16:45 Автор: Сергей, г. Москва
Работал в данной компании не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться.Я там так напрактировался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам только приветствуется. Я доволен работой в этой компании.Удачи.
Всем удачи.
2016-02-24 07:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее направление в консалтинге, крупные клиенты, серьезные переговоры. Место в центре, хороший офис и нормальная обстановка среди сотрудников.
Бывают конфликты, но все решается, руководство выслушивает.
2016-02-20 10:54 Автор: Виталий, г. Москва
Нормальный коллектив, дружные коллеги, с которыми приятно было общаться. Зарплату платили маленькую, но вовремя. Для работы дали базу клиентов, которым нужно было звонить и предлагать услуги. Многому научился, узнал интересные темы для продаж, ездил на встречи с клиентами. В принципе, все было нормально.
Скажем так, своеобразное руководство компании. Все из себя великие. Хотя мне с ними приходилось сталкиваться нечасто, на отчетах.
2016-02-18 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
Отличные впечатления от этой компании. Сотрудники приветливые и вежливые, не то что в большинстве аналогичных компаний, везде чистота и порядок. Документы лежат на своих местах, ничего не валяется где попало. При входе в офис, заметен корпаративный дух товарищества среди сотрудников. Сам офис очень удобный. Вообщем всё что я увидел - только положительное. А все те кто пишут про эту компанию разные нелепости - завистники. Я считаю что…>>
Возможно и есть какие-то мелкие недостатки. Но у кого их нет? Все мы люди. Но тем не менее плюсов у них значительно больше.
2016-02-16 17:27 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в фирме где-то около полугода, после пришлось уйти в декрет. Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Начальство адекватное, коллектив тоже спокойный и приятный, очень опытные юристы, многому у них научилась. Все занимаются своей работой, делают быстро и честно, времени на ссоры и сплетни просто нет, да это и не приветствовалось.
особых не заметила
2016-02-11 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились.
2016-01-21 16:51 Автор: Мария, г. Москва
из положительных только коллектив. Реально сильные люди, знающие, бывшие сотрудники налоговых инспекций, я многому научилась
руководство. Когда я работала, их было трое, три Божка )) зарплата в конвертах, да, платилась регулярно, но переработки и обещанные бонусы не выплачивались, либо это была такая мизерная сумма, что просто смешно ))) работы валом, я ночевала несколько раз в офисе, чтобы все успеть, руководству наплевать. увольняли ненужных людей в один день. Не рекомендую эту компанию никому, да и весь костяк основной уже ушел