Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-495-660-77-59

Отзывы о компании     ООО Коньячный Дом "Цитадель" ДКК Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Отличный коллектив. Компания работает с лучшим продуктом в своем сегменте изготовленный при полном цикле производства, что ни делает в наше время ни одна (крупная) компания в РОССИИ. Большой офис, полностью оборудован находится в удобном месте, недалеко от М. Ленинский проспект. Руководством доволен, особенно после того как в 2013 году был уволен В. Витальевич)))
Выбрав Свой путь, делая упор на качество, компания постоянно рисковала, имея сверх низкую рентабильность в отличии от других производителей. Коньяк производителю с полным циклом производства обходится намного дороже и цена продукта на полках очень высока( по сравнению с дешевыми коньячными напитками в которые налит Армянский спирт под видом Французского). Не слишком высокая зарплата(
2013-12-18 16:41 Вая, г. Москва
Откуда они могут быть в этой конторе
Люди не теряйте свое время в этой конторе, тем более с приходом нового руководства это такие люди которые разваливают с ну три компанию
2013-12-18 16:33 Вася, г. Москва
Их нет
Самая бестолковая компания которую я видел, с приходом нового руководства которая разваливает всю компанию)))
2012-11-02 11:35 Аноним, г. Москва
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его "маленькую собачонку" Пустышкину, которая "лает" не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо "лижет" хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в зад периодически, преданно заглядывать в глаза "хозяина" и вилять…>>
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив - сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!