Другие названия: ООО "Спектр"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа косметики, бытовой химии, хоз.товаров, парфюмерии и тому подобного

Отзывы о компании     спектр-групп Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Лиза, г. Санкт-Петербург
никаких
- Самое мерзкое в этой компании что надо продавать приоритетные товары, которые продаются только в Спектр. Их мало кто знает и приходится втюхивать их покупателям, а если не хотят брать, то сулить им всякие подарочки, которые, кстати, дороже чем покупаемый товар! Дело доходит просто до маразма! ! ! Вся касса завалена этими товарами, продавец ведет себя как на рынке...позор просто! ! ! Причем если не продать достаточное количество этого приоритетного товара, то надо писать объяснительную…>>
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Санкт-Петербург
крупная надежная компания зарплата, премии оплаичваются регулярно и вовремя обучают консультантов хорошая скидка сотрудникам на асортимент
много негативных отзывов от «обиженных» сотрудников :) нечего на зеркало пенять, господа.
2015-11-16 17:20 Кристина, г. Санкт-Петербург
интересная увлекательная работа, тренируешь навыки общения удобно совмещать с учебой понятная система мотивации вроде и в магазине работаешь, а вроде и в крупной международной компании стабильная зп, запись в трудовой, стаж, все дела
работаю четыре месяца, пока не нашла. Зарплату бы побольше.
2015-05-17 02:34 Аноним, г. Москва
для трудоустройства не нужен опыт коллектив хороший всегда первыым узнаешь о новинках иможешь их купить зп стабильная и белая
размер зп но это кому как
2015-05-15 22:45 Елена, г. Москва
возможность развиваться. Скучно не бывает: первые три месяца огромный поток информации, учишься разбираться в самых разных вещах: например, сколько гадостей содержится в некоторой химии для дома, как правильно подобрать косметику к своему типу лица, как выбрать аромат духов. Платят вовремя. Есть возможность увеличивать зарплату — подработки оплачиваются, есть возможность повысить оклад, сдав аттестацию
постоянная текучка, люди не справляются, уходят. Хочется постоянства в коллективе
2015-05-15 18:30 таня, г. Москва
быстро трудоустраивают, белая зарплата, деньги приходят всегда вовремя, подарочки на тренингах, нормальный директор, скидки на продукцию, некоторая из них — европейского производства, очень качественная, а со скидкой сотрудника стоит копейки
да ладно вам! да, работа трудная. а чего вы ждали? зачем шли? на стуле сидеть или в зале красоваться? везде работать надо. спектр еще не худшее место. здесь хотьбы понятно, что тебе будет за твой труд — у нас девчонки толковые за полгода до старшего продавца дорастают. а то, что полки надо мыть и товар выставлять, так мы ж хозяйки в своем магазине! как поставим, так и продаваться будет. и что зарплата маленькая — сказки это всё. я на рефитах и заменах среднюю зарплату себе 30 тыс в мес…>>
2015-05-13 12:55 Светлана, г. Санкт-Петербург
работа в двух шагах от дома коллектив постоянные тренинги и обучения все подработки оплачиают оформление и оплата с первого дня работают без обмана, что обещают на собеседовании, то и есть
очень тяжело работать в спектр. я рассчитывала, что буду продавцом-консультантом, ну там пудру советовать, порошки стиральные. нет. там полки помой, товар расставь. если отказываешься. смотрят на тебя косо всем коллективом. типа мы тут хозяйничаем а ты что пришла белоручка. по 12 часов на ногах тяжело
2015-04-21 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив, кроме директора, но он все время менется
Сама по себе компания не отличается заинтересованностью в сотрудниках. Очень маленькие зарплаты. Операционный управляющий Карина, строит из себя начальника, на деле же огрниченная особа, не обремененная интеллектом. Нормальную зарплату получает только директор, которая целыми днями сидит жрет бигмаки и звонит своей коллеге из другого магазина, сплетница и матершинница, постоянно всем недовольна, абсолютно не умеет общаться с людьми, низкий уровень развития, хабалка. В этой компании все вечно…>>
2015-03-31 18:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
увы их нет!
Не ходите работать на Лермонтовский 38, директор этого магазина Добрянская С.А. это просто что-то с чем то, за своих сотрудников вообще не держится, мало того на работу ходит как попало, свои обязанности не выполняет, вешает все на администраторов, у которых и так своей работы много.Своих продавцов заставляет торговать просроченным товаром, что категорически запрещено по закону.
2015-03-17 12:57 Елена, г. Санкт-Петербург
Пол дня убирала.
Пол дня таскала тяжести. 13 часов на ногах. Бесплатно. До оформления не дойдет дело. Хотите стать *Тимуровской героиней? *