Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ra-grace.ru
Эл. почта: zakazrekgrace@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Уфа

2012-12-18 14:05 Нурия Исламова, г. Уфа
нету! ! !
реально дерьмовая компания. никто не платит и платить не собирается. специально тянет тянет тянет но не платит, чтобы специально мы сами от него отстали и всё забыли. короче дерьмо не работайте мне должен был полторы штуки не заплатил кретин, другим людям тоже! короче лохотрон
2012-12-07 12:17 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Мошенники, не стоит тратить на них время.
2012-11-12 22:38 Работник, г. в Московской области
Дмитрий Филлипенков - кидала и мошенник! ! ! Дает на разных сайтах кучу объявлений, ищет доверчивых фрилансеров и кидает. Никаких денег вы от него не дождетесь, при этом умеет тянуть время, рассчитывая спустить все на тормозах. Вшивое "агенство" состоит из каких-то девок и его самого, видимо зарплату он им выдает "йогуртом", как там работают люди - могу только догадываться ))) Наверное, надо быть самому проходимцем и мошенником, чтобы работать с ним. Никогда и ни на каких условиях не ведите…>>
2012-11-01 19:49 Аноним, г. в Московской области
Адекватный человек в данной компании Анна, к сожалению она не отвечает за оплату работы, а только великолепно ее курирует.
Работала в данной компании фрилансером. При поступлении на работу оговаривалось, что заработная плата за выполненную работу перечисляется на карту еженедельно. По итогу, я отработала 4 недели, но денег ни за одну неделю так и не увидела. Через каждые 2 -3 дня Руководитель Дмитрий Филлипенков пишет в асю обещания об оплате, но каждый раз сдвигает сроки. Объясняет это большим количеством заказов и не хваткой времени. Господа фрилансеры, если Вам дороги нервы, не работайте на этого человека.