Другие названия: Косметика "имидж"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: malop83@mail.ru
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 207 48 68; (099) 271 44 40

Описание деятельности:  Торгово исследовательская компания MK Decor определила для себя принципы и ценности,которые наиболее соответствуют потребностям современной молодежи.и создает оптимальные условия для карьерного роста,обучения и развития.

Отзывы о компании     MK Decor Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2013-09-16 19:10 Аноним, г. Киев
Ничего
Предлагают работу маркетологом. По их словам проводишь опрос людей на улице, а потом делаешь анализ и составляешь отчет. Можно без опыта - компания вкладывает в тебя деньги и обучает. В реальности - бегаешь по больницам, школам и т.д. , вталкивая людям косметику яко-бы по выгодной цене завода производителя.
2013-02-27 19:55 Вика, г. Киев
ничого
я була там! ! ! и подумала лудше работать на себе, Я зараз работаю на себе! ! ! ! ! ! ! кому интересно читайте дали! тел:0668892025 Преимущества сотрудничества с компанией -Отсутствие обязательных ежемесячных закупок -Гибкий график работы -Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать) -Карьера хоч работай , хоч не работай -100% гарантия качества -Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня! ! ! ! если духи стоять 190грн твой доход…>>
2012-10-31 19:32 Любомир, г. Донецк
Не нашел информации об этой компании, пришлось самому идти на разведку))) не напрасно, вам пригодится! ! ! Удачи вам в поиске хорошей работы! ! !
Обещанной зарплаты вам не видеть, никаких 4000 грн. и 7 премий это такая же секта как и тяньши и прочая чернуха!