Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Отзывы о компании     Колледж косметологии Всего отзывов: 62

2016-08-22 18:17 Мадина Гилялетдинова, г. Москва
Прошла полный курс с подружкой, не знаю, нам понравилось. Долго проходили курс эпиляции, хотя показали все мне поэтапно. Спасибо
Грязные окна при входе не могут вылететь из головы!
2016-08-22 18:07 Алена Просто Алена, г. Москва
Прошла Курс обучения, Скажем так, в сравнении с тем что я видела, вполне адекватные курсы.
Цена явно завышена
2016-08-14 20:57 Ангелина, г. Москва
хочу сказать спасибо коллективу преподавателей за полученные знания и навыки. курс небольшой, но для начала работы вполне достаточно. и помощь с работой оказалась очень кстати. вам удачи и много новых студентов! "
немного не хватило практических занятий
2016-08-14 20:55 Ангелина, г. Москва
хочу сказать большое спасибо дружному и компетентному коллективу колледжа! в мае прошла курс обучения и осталась довольна теплой почти семейной атмосферой и полученными знаниями. совершенно точно они пригодились, могу это утверждать, поскольку уже 2 месяца работаю в салоне. с работой мне тоже помогли. конечно, это только только база, но для начала работы мне вполне хватило. если появятся новые обучающие программы - обязательно пройду обучение.
немного не хватило практических занятий.
2016-08-03 11:46 Ирина, г. Москва
Во избежание испортить себе настроение, категорически не рекомендую к просмотру ниже расположенные матерно-блевотные отзывы нашего сумасшедшего поклонника в которых даже тональность не меняется.
2016-08-02 20:27 Софья Рубицкая, г. Москва
Обучили, Трудоустроили, Спасибо)
Да вобщем ничего особенно плохого и нет
2016-08-02 09:31 Оксана Махеева, г. Москва
Долгое время работала преподавателем в Колледже, в дружном, отзывчивом коллективе. Моя работа нести людям знания - меня очень вдохновляла. Как приятно было видеть счастливые лица выпускников, их благодарность за возможность начать что-то новое в жизни. На каждом занятии выкладывалась по полной, чтобы интересней донести знания до них. Адекватная программа для начинающих косметичек давала свой результат. А результат как правило дает повторение и практика.За годы работы почерпнула для себя много…>>
Не понимаю людей, которые придя только на собеседование, за несколько минут общения успевают напитаться таким количеством злобы, чтобы потом поливать грязью то чего не знают в принципе. Очень некрасиво девочки!
2016-07-03 23:30 Регина, г. Москва
Я была только на собеседовании и бежала из этой конторки как от чумы! ! !
Я воопще удивляюсь, как в этом клоповнике можно учится, обучение на территории завода, в маленькой комнатушке, как там можно учится? У людей что глаз и мозгов нет? ? ? ? ? ? Мошенники! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-07-03 23:17 Анастасия, г. Москва
Ничего хорошего! Зазывают хорошо, обещают тоже.Но как говорится обещанного три года ждут!
Хочу написать о том, чтобы люди включали свои головы и не поддавались на удочку опытного менеджера! ДОКУМЕНТЫ НУЛЕВЫЕ, ОБУЧЕНИЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ, РАБОТА В САЛОНАХ С ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, В ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО НЕ ВОЗЬМУТ.РАЗВОД И ЕЩЕ РАЗ РАЗВОД! ! ! ! ! ! !
2016-06-30 22:38 Маргуша, г. Москва
Обучение нулевое, обещали одно, а на деле оказалось разводилово, Ирина вам нужно работать в другом месте, а не промывать мозг как у вас все хорошо. Вы где сами обучались? Обучение в этой шараге отвратительное, если это вообще можно назвать "обучение".. хорошо вовремя деньги выдрала
Не рекомендую! Работу предлагают, как говорится, что подвернется, обзванивая салоны низкого класса. Знаний не дают. Как вообще эту конуру не закрыли еще!