Другие названия: Опора, Подъем, Клиника доктора Исаева
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  "Реабилитация наркозависимых"

Отзывы о компании     Не-зависимость реабилитационный центр Всего отзывов: 5

2013-07-30 12:53 Роман, г. Москва
Какую-то хрень написали, про то , что пациентов обирают. В семнашке, например, как бы бесплатно - вот такм обирают. Я здесь проработал 6 месяцев - ничего плохого сказать не могу. С врачами общался - все очень грамотныве и опыта много. Денег никто с больных не дерет - все строго по показаниям. В общем, не надо ляля!
Нормально все
2013-05-28 17:57 Аноним, г. Москва
Да, здесь умеют мотивировать. Зарплата зависит от результата. Но это, пожалуй, единственная клиника, где не отжимают пациентов, а делаую только то, что нужно, входят в финансовую ситуацию и ориентируются на качественный результат. После моей работе в Мерамеде, где заставляли отжимать последние деньги с пацентов, здесь реальный рай.
Нет соцпакета.
2013-03-15 13:58 Аноним, г. Москва
Клиника исповедует принципы, чем больше выжал с клиента тем больше получил. Реально заработать $5000 и не иметь специального образования. Разговаривать с родственниками клиента научат, клиента "выдержат" в клинике по максимуму. Доить умеют. Больных шпигуют лекарствами превращая их в овощи на максимально возможный срок (от этого зависит заработок). Очень не любят алкашей, с наркоманов можно больше выжать особенно из категории близких людей. Поверьте я найду чего сказать привлекая вас к определённому…>>
Врачи дерутся за каждого пациента "клиента" так как это их зарплата и живые деньги.
2012-12-10 16:48 Аноним, г. Москва
не могу пройти мимо! ! пишу как пациент: знаю и слышал только самое хорошее об этом месте! как пациент я чувствую только благодарность! а все сотрудники казались довольными - там совсем семейная обстановка! так как вас обманывают-то? грязью облили, а никакой конкретики не дали! ! рассказали бы! а то можт меня обманывали, а я и не замечал))))
не то место, куда хочеться вернуться , конечно)) а жаль. у них не только особняк красивый , внутри тоже ничего
2012-10-27 16:42 Аноним, г. Москва
Снимают хороший особняк, нужно же заманивать пациентов чем-то...
Обманывают как клиентов так и работников. Видно такая политика недобросовестного руководства - вытягивать деньги из родственников зависимых, прикрываясь красивой вывеской, манипуляциями и обманом.