Другие названия: ООО Центр бизнес обучения ДелУм
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: in@delum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 4959104

Описание деятельности:  Отраслевые семинары, тренинги, консалтинг

Отзывы о компании     Европейский Университет Бизнес Треугольник Всего отзывов: 3

2013-07-26 02:58 Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
Очень перспективная компания, задержек в выплате заработной платы нет, как пишут всякие анонимы. Компания развивается. Для сотрудников созданы все условия, задачи ставятся четко и понятно, есть четкое разделения ответственности.
нет таких
2013-07-25 02:29 Ирина, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится работать в Бизнес Треугольнике, зар плата хорошая + премии, платят без задержек. Начальство не жалеет денег на офис и всяческие плюшки для сотрудников. Сейчас начальство очень сильно развивает компанию. Проводятся новые семинары, тренинги. Есть уверенность в завтрашнем дне.
нету
2012-10-24 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший офис и помещение для проведения мероприятия.
Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал (особенно…>>