Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

Отзывы о компании     Магнит ЗАО "Тандер" Всего отзывов: 1

2017-01-28 18:20 Ольга, г. Орел
Рядом с домом, продолжительность рабочей смены, в моем случае понимающий директор и положительный( в целом) коллектив, не плохая зарплата для желторотого птенца без образования, без опыта(на тот момент) и с пропиской в другом городе РФ.
Буду не предвзятой, все по существу.Первые три месяца получала меньше остальных, так как была на испытательном сроке(по тк рф он может длится до 3 месяцев), у меня так и было.Но далее получала все как и было обещано, отчитывались хорошо, так что с этим замечаний нет.График с 9 до 21 меня устраивал, так как до магнита я работала аж с 8 до 23 часов смену.Разумеется не официально можете смело прибавлять час к своей смене, так как приходить нужно будет на пол часа раньше и уходить на те же полчаса позже,…>>