Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  vashrieltor63.ru
Эл. почта: vashrieltor63@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 265-61-61

Описание деятельности:  Компания активно занимается всеми вопросами связанными с недвижимостью: заем под материнский капитал, ипотека (самые низкие ставки по ипотеке!!!), покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, зарубежная недвижимость (в ближайшее время), ведение договоров аренды коммерческой недвижимости с переходом права собственности и без, а так же все остальные операции по недвижимости.

Отзывы о компании     Ваш Риелтор Всего отзывов: 1

2012-10-22 19:19 Кристина, г. Самара
Отличная компания. Нет никакого ханжества со стороны директора - открытый Честный человек, очень трудолюбивый и всегда поможет в тяжелой рабочей ситуации (причем без истерек и даже с юмором), а не как в предыдущем агентстве: тяжелая сделка и бросили на произвол. Наш Александр Валерьевич просто ДУШКА))) Давно не встречала нормальных директоров. Люди! ! ! Приходите-не пожалеете))) З/п указана честно, хотя думаю это еще не предел!
Компания маленькая-коллектив тоже, поэтому пишу, чтобы было много хороших людей в одном месте), большинство объектов приходится находить самим (но кстати это сразу закаляет, потом очень легко - научат! ), в офис хотелось бы кожаный диван ( и солидно и попе мягко))))- p.s. послание для кого-то