Другие названия: ООО Профбизнес
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  krovfasad.ru
Эл. почта: profbiznes@bk.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: (8442) 41-16-94, 50-54-66, 41-31-01 8-988-973-07-57 (Ирина), 8-917-645-62-02 (Катерина)

Описание деятельности:  Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» занимается оптово-розничной продажей кровельных, фасадных и отделочных материалов с 2007 года. В ассортименте металлочерепица, профнастил, ондулин, сайдинг, утеплитель, водосточные системы. У нас представлены следующие бренды Металл Профиль, Ондулин, Дёке, Файн Бир ( Fine Ber ), Ондутисс, Кнауф ( Knauf ), Урса ( URSA ), Альта Профиль. Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» является дистрибьютором компании Ондулин (ONDULINE) - кровельные листы Ондулин и подкровельные пленки Ондутисс, дилером компании Металл Профиль - производство металлочерепицы, профнастила, водосточных систем, аксессуаров для кровли, дилером компании Docke - производство винилового сайдинга. Мы добиваемся лучших условий у наших поставщиков, тем самым мы можем предложить лучшие условия своим клиентам. Вторым направлением деятельности ООО «ПРОФБИЗНЕС» является производство отливов, откосов и других доборных элементов для кровли и фасада. Изделия изготавливаются из стали толщиной 0,55 мм с полимерным покрытием (RAL) на американском оборудовании фирмы TAPCO. Компания изготавливает любые нестандартные профили по чертежам заказчика длиной до 4,5 м. Компания ООО «ПРОФБИЗНЕС» является официальным дистрибьютором ведущих производителей материалов для внутренней и внешней отделки. Все предлагаемые Компанией материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации, как в России, так и за ее пределами. В каждой товарной группе представлена продукция лидеров по качеству. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для клиентов ООО «ПРОФБИЗНЕС».

Отзывы о компании     Профбизнес Всего отзывов: 1

2012-10-22 13:26 Александр Бабкин, г. Волгоград
В августе обратился в фирму Профбизнес. Купил металлочерепицу, водостоки, утеплитель, плёнки. Уже через неделю было готово. Нареканий ни по срокам, ни по качеству нет. В общем и целом, фирма работает грамотно. Кроме того, у них индивидуальный подход и серьёзная система скидок. Также по акции сделали бесплатную доставку.
Единственное, была небольшая задержка с поставкой металла, но это, я так понял, было связано с проблемами на заводе, который этот металл производит.