Другие названия:: ООО Содмакс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: 8-499-127-1178

Описание деятельности:  Продажа игрушек для детских садов.

Отзывы о компании     « Содмакс »Всего отзывов: 4

2015-12-23 12:35 Автор: Аноним, г. Москва
просто нет! ! !
СОДМАКС Директор Кравцов С.В. Работать там не советую, так как можете оказаться на улице в любую секунду. Директор Кравцов Сергей Валерьевич жадный, хитрый, безграмотный, не считает нужным выполнять свои обязательства по выплате заработной платы сотрудникам. Но и не только им, но и заказчикам тоже (БОНУСЫ). Деньги задерживают в 99% из 100%, и вообще, платить они не любят. В ООО СОДМАКС процветает паранойя, за всеми постоянно следят. Количество менеджеров уволенных и не счесть. Сотрудники (т.е. текто работает подольше) даже ставки делают, типа - "сколько этот продержится"… Кидают и по з/плате и по %, режим работы "выжать из сотрудников все, и выкинуть их без компенсации", отношение к работникам — дермо… Да и вообще компания гнилая. Отношение к людям свинское, не ценит никого,…>>
2015-06-05 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
УЖАС! Таких "руководителей", как Сергей Валерьевич надеюсь мало. Методы работы меняются каждые 3 дня, манипулирует сотрудниками, ни кому не доверяет, ни кого не уважает, вот и РЕЗУЛЬТАТЫ: ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ, с ВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТ сплошной ОБМАН. УЖАС! ! ! УЖАС! ! ! !
2014-06-03 18:34 Автор: яяя, г. Москва
У директора давно отработанная система работы. Нанял нового сотрудника на минимальную зарплату с перспективой получения процента с продаж, ты ему натащила заказов, а он - вы не подходите нам, т.к. платежи не прошли, соответственно план не выполнен. А потом-то все заказы оплачиваются и все проценты с продаж - СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. Текучка жуткая. Никому не советую туда даже нос показывать, только время потеряете и нервы.
2012-10-21 21:02 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
начальство обещает золотые горы, постоянно орет и ругается, з/п обещают 40000 руб, но на деле никто ее не получает, проезные оплачивают только в конце месяца, сплашная текучка пользуются новичками и потом их увольняют, неплохо придумано для компании зачем выплачивать деньги когда можно заплатить 2 копейки. Позор Валерию Сергеевичу!