Другие названия: УВРК, УРК-центр
Сайт:  uvrk.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбных продуктов

Отзывы о компании     Украинская Восточная Рыбная Компания Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Одесса Харьков

2014-12-11 21:30 Сергей, г. Одесса
Хороший коллектив)
Не официальное трудоустройство. Хотя обещают полный соц.пакет. Обещали зарплату в 5000грн, а выплатили 1000грн. Остальные деньги директор филиала положила себе в карман. Остерегайтесь Алену Маркову! (директор филиала) С первого дня работы пытается полить грязью любого нового работника. Коллектив называет ее дура с диагнозом. Но терпят и ждут когда ее уже не станет. Командировочные выдали через неделю, а обещали на следующий день. Суточные не увидел бы вообще, если бы не поскандалил. Если Вы попали…>>
2014-10-10 16:58 Аноним, г. Донецк
Это лучшая компания в которой мне доводилось работать! Пришлось уйти из за переезда, но с радостью бы вернулась обратно к ним! Хороший коллектив, начальство. Все для сотрудник, поймут, помогут и поддержат. Супервайзер по мерчендайзерам Смирнов А. отличный человек и начальник. Зарплата во время, достойная, подарки сотрудникам на праздники, соц пакет. Все отлично!
Отрицательных сторон я не нашла для себя.
2014-03-11 12:53 Аноним, г. Харьков
С положительной стороны полный ноль.
Директор по производству очень грубая и хамливая женщина, всех рабочих оскорбляет нецензурными словами и т.п. Заработная плата не соответсвует выполняемой работе . Ни в одном цеху нет хорошего слаженного коллектива. Работа в цеху вообще ужас: работа с водой, в холодном помещении, одет весь в резину и оценивают труд в 2-3 тысячи грн. Работаем с 7:30 и до 18:00-19:00
2012-11-20 17:11 Топ, г. Киев
Развивающаяся амбициозная компания Сильная корпоративная культура Есть фронт для самореализации и проявления професионализма
Неофициальное оформление на ИС со всеми вытекающими негативными последствиями
2012-10-21 03:26 Аноним, г. Киев
Большая стабильная компания, существующая долгое время, стабильно выплачивающая зарплату. Дружный и приветливый коллектив профессионалов, влюблённых в своё дело. Большие планы на будущее, и при этом огромные шансы этого добиться. Жалко было покидать такой коллектив, но я сделал это по причинам, не связанным с работой в компании. Корпоративные чашки :)
Киевский филиал расположен в с. Счастливое, что по Бориспольской трассе. Корпоративная развозка отсутствует, но те, кто на машинах, этого не заметят. Так же удобно будет добираться живущим на м. Харьковская - м. Бориспольская, но не дальше - уже даже с Позняков будет неудобно. Также хотел отметить лёгкий хаос в организации жизнедеятельности офиса, но не критично - человек ко всему привыкает