Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Торгово-закупочная деятельность

Отзывы о компании     Soft Tronik Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:21 Рамзия Каб., г. Москва
вполне дружно живут
мужу который должен кормить жену детей здесь задерживаться не стоит - софт- тр - это для практики и стажировки для начала карьеры
2014-12-29 15:43 Макар Легран, г. Москва
Центр
В лучшие годы, когда мы сидели на Миусской площади, ничего такого супер не было. Все скромнехонько было так скудненько Карьеру здесь сложно на мой взгляд зделать все карьерные места расписаны, но для стартапа т.е. опыта набраться можно. Учите английский или польский или армянский языки - это пойдет на пользу Они сейчас переехали - кто знает может теперь процветание у них началось
2013-06-01 14:52 Tina Foster, г. Москва
Работать понравилось-Очень дружный многонациональный коллектив.Корпоративы и такое проч. Зарп не задерживают.
Не понравилось дежурить с 9.00 до 20.00 -Но за это доплачивают.
2013-03-04 18:26 Gerda Kaufman, г. Москва
Very good company there are not many in Moskow. Менее 30 000 рубл в мес никто не зарабатывал Хорошее руководство
Фиксирует время приход и уход сотрудников.По результатам могут лишать премий.
2013-01-31 11:27 Партнер, г. Москва
В россии сильное расслоение обшества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержащих, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Поэтому большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятны для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами пишут..
Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают.
2012-11-27 18:37 Генри Флетчер, г. Москва
В США и Европе я конечно получал бы больше но для России это нормально. Я доволен. Есть и дополнительное стимулирование в фирме помимо зарплаты.
Иногда приходится работать по 10-12 часов.
2012-11-14 16:52 Зося Синицкая, г. Москва
Работать можно.Люди через пару лет автомобиль покупают.Начальство строгое, но справедливое.Сверхурочные как положено оплачиваются и так далее. Благодарен всем.Передаю привет!
Нет.
2012-10-20 18:11 Ирма Т..р..с.., г. Москва
Работать в этой компании мне очень понравилось. Замечательный коллектив и руководство.Зарплата выплачивалась всегда без задержек , к праздникам давали премии, интересная корпоративная жизнь. Огромное спасибо всем. Особую благодарность выражаю офис менеджеру фирмы Светлане Овакимян, которая всегда была рада помочь советом.
Таковых нет.