Другие названия: Vofarmacia
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vofarmacia.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лекарственными средствами и БАДами.

Отзывы о компании     ЧП "Себ-фармация" Всего отзывов: 17

2017-01-23 17:38 Леся, г. Киев
Пришла молодым специалистом.Работаю по настоящее время.Дважды была в декретном отпуске.Зарплата, коллектив, руководитель- все путем. Спасибо судьбе за удачный выбор
2017-01-23 17:31 Инна, г. Киев
Проработала на предриятии восемь лет. В настоящее время- в декретном отпуске. Предприятие работает ритмично. Аванс, з/п всегда стабильны- в одни и те же числа. Индексируется. Очень хочу вернуться на свое место хотя бы на пару месяцев раньше окончания отпуска.
2017-01-23 17:21 Ольга, г. Киев
Начала работать с 1996 года. Впрошлом году провели на пенсию. Хотелось бы отметить, что здесь, на этом предприятии было наболее комфортно во всех отношениях в сравнении с предыдущими в этой же сфере. Очень грамотный руководитель, соответственно подобран квалифицированный персонал. зарплата выше, чем была на предыдущих предприятиях.Регулярно индексировалась. Благодаря этому- имею нрмальную пенсию.Хочу сказать спасибо всем , с кем работала, Поклон руководителю
2017-01-23 16:58 Валентина, г. Киев
Работаю с основания компании. Стабильная творческая работа, Грамотный руководитель, Отличный дружный коллектив.
2017-01-18 17:34 Татьяна, г. Киев
Добротный уютный офис, даже своя кухня есть. Работы очень много, но на то она и работа чтобы ее работать. Тем не менее, по ночам-вечерам никто не сидит - отбой в 6 часов как положено. ЗП тоже, как положено. Коллектив нормальный и даже дружный, никто никого не подсиживает, не подгаживает. Многие уже по несколько лет работают. Директор вполне адекватный, чувствуется, что человек с огромным опытом.
Далековато добираться, но это кому как... мне получается долго и неудобно, поэтому и ушла на место поближе.
2016-06-29 23:21 Мария, г. Киев
Большой офис, просторный.
Уважаемые коллеги, сто раз подумайте, прежде чем прийти сюда работать. Директор фирмы, Орешков Валерий Иванович, человек с неадекватными идеями, что приводит к стопке увольнений и разорению всех его аптек (закрываются одна за одной). Он "громко" говорит о зарплате, на самом деле получите малость. При уходе, о расчетных и зарплате вообще забудьте :-( Кстати, хорошие отзывы пишет его личный секретарь Максим сами понимаете, что может написать личная ПОДЛИЗА директора, который на пару со своей…>>
2012-10-19 20:59 Екатерина, г. Киев
Уютный, красивый офис.
Директор Валерий Иванович, мягко говоря, плохой человек! ! ! Пойдете работать в СЕБ-фармацию - останетесь без больничных и БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! ! !