Другие названия: HappyPeople
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  chichkanov.ru

Описание деятельности:  Центр HappyPeople работает с людьми и для людей, а это значит, что всё, что мы делаем, должно быть первоклассным – от уровня подготовки специалистов до качества и диапазона дополнительных услуг центра.

Отзывы о компании     HappyPeople, Консультативный центр Геннадия Чичканова. Всего отзывов: 2

2015-02-15 02:36 Истина Где-то Рядом, г. Москва
Их нет.
Как-то я пробовала устроиться в эту компашку «Счастливые люди» (называть ее компанией будет слишком громко, потому что весь штат состоит из четырёх с половиной человек). Дело в том, что очень хотелось найти работу связанную с психологией, так я и очутилась на собеседовании. Сразу же оговорюсь, что пишу свой отзыв не для того, чтобы насолить г-ну Чичканову, а для того, чтобы его клиенты и соискатели вакансий знали, с кем они имеют дело. Значит, обо всём по порядку. Консультативный центр «Счастливые…>>
2012-10-18 21:10 Аноним, г. Москва
Вежливая секретарша.
Директор компании некто Чичканов Г.Е.Руководитель центра HappyPeople. Несмотря на улыбчивый вид оказался грубым. Задавал вопросы и критиковал ответы при этом сам отказался предоставить малейшую информацию о вакансии на которую сам пригласил и жестко выпроводил. И еще при мне постороннем человеке с коллегой обсуждал только что принятого пациента , что категорически воспрещено психологу.