Другие названия: ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Эл. почта: office@encentrum.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Отзывы о компании     Корпорация "Укртеплоэнерго" Всего отзывов: 15

2015-03-21 19:39 Аноним, г. Киев
Хорошо работать - это в понятиях Даниленко синонимы слова "Бесплатно"!
Утечка кадров!
2015-03-19 20:30 Анатолий Даниленко, г. Киев
Тот, кто хорошо работает и зарабатывает здесь не пишут, а работают на свои блага и блага компании.
Их нет, не смотря ни на что.
2015-03-18 17:11 Аноним, г. Киев
Если вы ищите работу в корпорации «УкрТеплоЭнерго», то у Вас есть шансы не просто не получить заработную плату, но и понизить свою самооценку как специалиста и человека. Деньги вы будете выпрашивать как милостыню, при этом Вам её будут не давать, рассказывая какие хорошие специалисты работали до Вас – но это в лучшем случае. В худшем случае – и этой возможностью не будете пользоваться, потому что будете окружены такими же лохами как Вы. Вы вместе будете бесплатно работать на компанию. Договора,…>>
2015-02-12 19:35 Анатолий Даниленко, г. Киев
Как вам не стыдно такое писать? И это написали те, кто много лет получал заработную плату, кормил свои семьи и хорошо отдыхал. Компания обеспечивала вас всем для нормальной работы, отдыха вас и ваших семей.
Вы ещё и умудрялись воровать деньги у того, кто вам и так их платил. Вам самим не стыдно?
2014-01-17 03:39 аноним, г. Киев
нет.шарашка
2013-05-12 17:27 он..., г. Киев
? ? ? ? ?
Все хорошо, вот только; -зарплату не выдали еще за декабрь, а в основном все хорошо, -люди увольняются, а в основном все хорошо, -а после увольнения зарплату вообще не получить, а в основном все хорошо, -социальной защиты никакой, а в основном все хорошо, -уволить могут просто так, в основном все хорошо, -в отпуск кое кто ездит четыре раза на год, а остальные "лапу" сосут, а в остальном все хорошо, - и т.д., а в основном все хорошо, все хорошо.......
2013-04-18 23:57 Аноним, г. Киев
Главная положительная черта компании - оптимизм сотрудников. Во второй половине АПРЕЛЯ 2013 все свято верят или делают вид, что верят, что скоро плучат зарплату за ДЕКАБРЬ 2012. Если вы студент или только что закончили ВУЗ и вам не нужны деньги - таких с радостью берут. З/п минимальная, зато приобретете опыт работы и стаж идет. Хорошее начало карьерной лестницы.
Сотрудникам могут не повышать з/п годами. То есть, опытный сотрудник, проработавший далеко не один год, может получать заплату, такую же как новый сотрудник после института (на з/п меньше в Киеве соглашаются только пенсионеры) или например меньше, чем новоприбывшие "перспективные" сотрудники, польза от которых весьма сомнительна.
2013-03-28 14:55 Аноним, г. Киев
все
2013-02-12 11:06 Аноним, г. Киев
Не знаю.Наверно директор хороший или колектив плохой, что разрешает все это делать
Спасибо за отзывы .приглашали меня на собеседования. пробил по своим знакомым, говорят, что все правда что написано. Колектив жалко, но вы сами виноваты, что допустили до всего этого.
2013-01-31 22:12 Аноним, г. Киев
Коллектив (1-й и 2-й этаж). Возможность набраться опыта
Есть еще в компании такой сотрудник как Шудренко Оксана - главбух. Вечно недовольная жизнью и злая как собака. Такое впечатление что на фирме главная она, а не Даниленко. При задолженности по ЗП у всех остальных работников компании в 3-4 месяца, у нее она никогда не превышает 1 месяц, притом что ее ЗП составляет 15000 грн (в 4-5 раз больше чем у абсолютного большинства сотрудников). А на вопросы Даниленко по задолженности по фирме она наверное всегда докладывает ровняя по себе- потому что когда…>>