Другие названия: Крейсер,РусАвто
Сайт:  rosavtopolis.ru
Телефоны: 8(925)8082453

Описание деятельности:  Страховая компания,которая является на деле просто брокером.При беседе с директором обещает 25 оклад,на деле по договору,если план не выполняешь то дай бог тсяч 10 получишь,какое-то обучение якобы 2 недели.В общем зря потраченное время,развод для студентов или глупых людей.позвонили сами и пригласли на собеседование.Кто оказался на моём месте сразу же скажу даже не тратьте своё время,а ищите работу дальше.

Отзывы о компании     Росавтополис Всего отзывов: 2

2013-02-09 00:27 Елена Радуга, г. Москва
Я ТЕПЕРЬ ВСЕМ СВОИМ БЛИЗКИМ ГОВОРЮ- Я ХОЖУ В ОФИС ЗА ДЕНЬГАМИ! Очень интересная и хорошо оплачиваемая работа! ! ! Если не ждете подачек , а сами управляете своей жизнью - Вам сюда! ! Я теперь сама устанавливаю себе план и постоянно его увеличиваю, зарабатываю столько , сколько мне нужно, деньги оплачивают своевременно, много бонусов и поощрений, все честно и открыто.Однако если ищите место для просиживания штанов за оклад......Лучше поискать другое ....
На мой взгляд мало совместных коллективных мероприятий!
2012-10-17 20:01 Аноним, г. Москва
Отсутствует
Разводилово для лохов, более менее всё грамотно построено, что внушает на первом этапе уверенность.