Другие названия: Протвинский мясокомбинат, МПЗ Рублевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(4967)31-13-13

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Отзывы о компании     Мясмолторг Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-04 18:44 Наталья, г. Москва
Рада что работаю в большой и стабильной организации — это дает уверенность в будущем, даже сейчас в кризис. Есть столовая, предоставляется общежитие, соцпакет.
Поначалу было тяжело, но теперь все ок
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не чего хорошого
Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не чего хорошого
Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.есть ешё сгп начяльство кончиные петухи в жопу их ебать надо особенно стасика.
2014-04-08 20:30 Игорь, г. Москва
нет.
Полные ....ы Не связывайтесь с прохиндеями! Все отзывы которые были ранее верны. Там полные аферисты у которых больше понта. Не советую тратить на при...ов время. Просто бездарные и тупые. Особенно не тратьте время и деньги на Ульяну. Тупа как пробка. Скоро будут отзывы и о продукции. Думаю продажи упадут.
2013-08-21 19:32 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Прочитала предыдущие отзывы об организации. Складывается впечатление, что люди озлоблены на себя, потому что не смогли справиться с трудностями в период реорганизации предприятия. Да, скажу честно, что и у меня опускались руки и было огромное желание бросить все и уволиться. НО! Я справилась! И с дикими объемами работы и с постоянной незаслуженной критикой руководства. Зато сейчас, благодаря тому, что мы прошли огонь, воду и медные трубы, я заслужила уважение коллектива…>>
Минус один - мне приходится ездить из другого города