Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iq planet Всего отзывов: 10

2017-01-31 01:54 Аноним, г. Киев
Не вмешиваются в процесс преподавания
Регулярная задержка заработной платы. За последнее два месяца еле забрала свои деньги после десятка звонков. Сначала мои просьбы о выплате заработанного игнорировались, потом появились обвинения в том, что я не понимаю сложной ситуации компании. Никому не советую такого работодателя.
2016-05-30 14:55 Аноним, г. Киев
методическая поддержка
шарашкина контора. Пытаются кинуть на деньги. Зп выплачивали с задержкой. За последний месяц работы вообще не выплатили. Обманывают. Ни в коем случае не связывайтесь с ними! ! !
2015-03-11 17:49 Аноним, г. Киев
Люди это просто ужас, нет слов...обходите этих гадов десятой дорогой
2014-07-24 16:15 Татьяна, г. Киев
1. Отличный коллектив, наверно лучший администратор с кем я работала (Алла на КПИ). 2. Достойная зарплата 3. Удобное месторасположение
1. иногда перебои с оргтехникой и поставками учебников временные 2. немного была задержка зп, но решилась
2014-07-24 15:36 Елена Преподав, г. Киев
хороший коллектив
Это типичный «лохотрон» В сентябре ты приходишь на собеседование, улыбчивая менеджер, милый коллектив. в итоге, работаешь месяц – зарплата, второй – без задержки. После нового года без предупреждения зарплату сначала задерживают, а потом – не выдают. Не нравиться – увольняйся! Таким образом в новом учебном году набирают новых «лохов» и история повторяется! Берегитесь! ! ! !
2014-07-07 23:38 Аноним, г. Киев
Преподаватели и некоторые сотрудники просто супер! ! !
не желаю никому попасть в эту шарашкину контору....поверьте, все не так как кажется, мило и хорошо, на самом деле, вас ждет, маленькая зарплата, не официальное трудоустройство, и не выплата зарплаты...офис на КПИ остерегайтесь!
2013-07-26 19:31 Екатерина, г. Киев
гибкий график работы, позитивное отношение к сотрудникам, молодой коллектив, очень удобное расположение (возле метро). Радует то, что поддерживают инициативу, посылают на тренинги и курсы повышения квалификации, постоянно обновляется база учебников, дисков и готовых уроков. Для преподавателя это важно
работаю:)
2012-12-13 19:33 Леонид, г. Киев
Отличный коллектив. Адекватное руководство и нормальная зарплата.
Далеко от дома было.
2012-11-13 22:17 Светлана, г. Киев
Отличный и дружественный коллектив Очень ответственный и доброжелательный менеджмент - было у компании трудное время, его все поддержали хорошая зарплата. выше чем в среднем по отрасли
были задержки по зарплате, но все отнеслись с пониманием после подробного разьяснения руководства. в результате все устранили. Иногда не хватает техники на занятия
2012-10-15 15:23 Аноним, г. Киев
Нормальный коллектив
Сильная задержка зп. Причем никаких обещанных процентов никто не заплатил. Нет удобного рабочего места.