Другие названия: mamamia
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mamamia.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 222-5-222

Описание деятельности:  Сеть пиццерий "Мамамия"

Отзывы о компании     Мамамия Всего отзывов: 9

2014-12-27 22:01 Светлана Семкина, г. Киев
быстро взяли на работу
2 недели стажировка, не известно будешь ли ты работать. иногда 16ти часовой рабочий день, есть поставленная задача, без права на ошибку. Стажировка оплачивается через месяц работы. Нету ставки, только процент.
2014-04-22 21:31 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або [email protected] (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
****
2013-07-12 14:26 Ульяна, г. Киев
Я виросла в цій компанії, в ній отримала перший досвід серйозної роботи, познайомилась з величезною кількісттю хороших людей! Пройшла море випробувань і багато чому навчилась.Дякую колективу. Ті люди, які працювали зі мною просто прекрасні)))))))) HR-умнічка)
Бувало всяке...І радості і невдачі.
2013-05-25 21:50 Работающий, но недолго, г. Киев
хорошо берут и обещают
все. на работе люди зарабатывают а не опыта набираются. какой у вас обыт: наколотил-напек-продал-наколотил бабла. токо бало ныкать не нада от тех кто вам его делал
2013-03-19 04:14 Аноним, г. Киев
Вот тут http://www.vnutri.org/mamamia тоже прикольно понаписали
2013-03-02 21:31 Аноним, г. Киев
легко взяли на работу
ОООЧЕНЬ большая текучка кадров. Управляющий - невменяемая баба -повариха. Абсолютно некомпетентная. Водителей просто кидают. Официантам в этих заведениях просто не заработатьЧаюхи как и посетителей голяк
2013-02-08 14:23 Работала, г. Киев
Название боле-мене извесное
Черная по всем параметрам компашка:зарплата, отношение, руководство
2012-11-28 16:18 Аноним, г. Киев
для работников налоговой - хороший потенциал для штрафов
абсолютно не стабильная кантора. Делай то - не знаю что . Иди туда не знаю куда:( 80% работников нелегально работают
2012-10-12 15:14 Аноним, г. Киев
Был хороший колектив, но со временем хорошие люди почти разошлись, деньги платят вовремя, но мало.
Поставили новую управляющую, которая РАЗРУШИЛА весь коллектив 25 человек! ! ! Хамка, подллая и обманщица! Придумает вину сотрудника и заложит на ровном месте! Программы постоянно глючат, а штрафуют совсем невинных людей. Относятся как к РАБАМ! ! ! !