Другие названия: КаргоЭкспрессТранс
Сайт:  cargoexpresstrans.ru
Эл. почта: Cargo.Info77@gmail.com
Телефоны: 8 499 343 89 38

Просмотры:  1960
Описание деятельности:  Доставка для интернет-магазинов,срочная доставка по всему миру,грузоперевозки.

Отзывы о компании     Карго Экспресс Всего отзывов: 2

2016-06-29 14:18 Аноним, г. Москва
По итогам работы понял, что положительных сторон нет.
Ужаснее компании я не встречал в своей жизни. Что касается работы с клиентами, не соблюдают условия договора. Только по первойсти могут вовремя выплачивать их же деньги. дальше могут по несколько месяцев не платить и кормить обещаниями. На письма не отвечают, которые касаются денег и телефон тоже не берут. Операторы ничего ответить не могут, просят написать письмо на почту. Заказы доставляются как удобно курьерам, а не как нужно получателю, могут вообще не доставить и не предупредить…>>
2012-10-11 23:15 Андрей, г. Москва
Действительно достойная компания в плане внутрених устоев.Вполне демократичная атмосфера и коллектив очень достойный, состоящий из людей болеющих за свое дело.На мой взгляд быть клиентом Карго Экспресс - это только положительные моменты и результативность. Причина ухода:переезд в другую страну.
Наверное уж очень бдительное отношение руководства к своим сотрудникам на предмет работы с клиентами)) Переодически возникали мысли, что они хотят быть лучьшими во всем мире)))))).