Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jam-media.ru
Эл. почта: personal@tooeezzy.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 8 499 230 71 63

Описание деятельности:  Рекламное агенство, которое работает в нескольких направлениях: - интернет-проекты - реклама на ТВ - реклама на Радио

Отзывы о компании     Jam Media Group Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2014-05-23 12:28 Андрей, г. Москва
Собрался нормальный коллектив, интересный проект, высокий уровень ПО
Несколько бестолковых сотрудников сеящих панику и распространяющих ложную информацию. Действительно в фирме напряг, но никто не отказывается от выплат.
2014-05-12 21:58 Дмитрий, г. Москва
среди сотрудников есть очень хорошие люди
tooeezzy.com - кидалы, зажали зарплату за февраль. Многим, насколько известно, и за январь не заплатили, при этом молчат и на сообщения и вопросы в скайп не реагируют, хотя в сети появляются. Тянут до последнего, видимо в надежде, что на них будут продолжать работать. Немного информации о данной конторе (вероятно мошеннической): ООО "Джем Медиа Групп" 119017, г Москва, наб Кадашевская, д 6/1/2, стр 3 Директор: Бораева Инга Юрьевна Телефоны: +7 (499) 238-86-43 +7 (499) 390-04-46 +7…>>
2014-04-09 12:13 Дмитрий, г. Пермь
Интересный проект, со сложной технической системой.
Перестали платить зарплату и даже не предупредили, на ответы никто не отвечал, кадровик не давала никакой конкретики, что происходит. очень долго начальство не выходило на связь, выплатили какую-то часть после остановки всех работ. Не стоит работать удалено! гарантий и защиты никакой. Связь с начальниками только по их желанию, отношение ужасное
2014-02-27 15:49 Аноним, г. Москва
Достаточно позитивный коллектив
Систематические задержки выплат, оформление персонала несвоевремнное, руководителей почти нет, ощущение, что работаешь в мифе.
2013-10-01 14:08 Наталья Ковальчук, г. Москва
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу/ компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов.Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Пока не нашла!
2013-10-01 13:03 Галина Светлова, г. Москва
Cобеседование проходило в несколько этапов. Из плюсов:удобно добираться на любом транспорте, хорошая инфраструктура района. Само собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло чувствовать себя более комфортно, побеседовать в том числе на жизненные темы и понять, подходит ли компания по духу, так сказать. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохую карьеру.
Иногда приходится задерживаться на работе
2012-10-12 12:52 ольга, г. Москва
Компания произвела положительное впечатление, улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко, от метро идти 5-7 минут.
отрицательное скорее относится не к самой компании а к центру г. Москва. т.к. парковка конечно затруднена, как и попадание вообще на машине к набережной.
2012-10-12 00:49 Анна, г. Москва
Добрый вечер! Была на собеседовании в офисе компании после которого остались только положительные эмоции! Приняли очень радушно, в компании работает приятный и дружелюбный коллектив! В целом собеседование прошло легко, без какого-либо волнения, как беседа со старым знакомым! Выйдя из офиса осталась довольна и ушла с улыбкой на лице! Офис находится в центре Москвы, что крайне удобно, и от метро идти всего минут 5-7. Надеюсь в дальнейшем пополнить ряды компании и присоединится к их дружному…>>
Отрицательных сторон никаких для себя не подметила, все выглядит приличным и перспективным!
2012-10-11 21:26 Анастасия, г. Москва
Обратила внимание, что сотрудники компании позитивно настроенные, дружелюбны между собой, в них чувствуется командный дух. Подборщик кратко, при этом емко и доходчиво рассказал о должностных обязанностях, роде деятельности компании, с личным теплым отношением к ней и руководящему составу (я такого еще не встречала). Руководитель компании на собеседовании повел себя приветливо, открыто, честно. Не строил из себя "босса", в разговоре было легко с первых минут. Умеет "сходу читать" людей и…>>
На мой взгляд, место проведения собеседования у Руководителя нужно сменить. Мягкий диван и камин не соответствуют деловой атмосфере собеседования. Хотя "выбить из зоны комфорта" тоже мысль! Опять же офис офису рознь, кому-то именно эта неординарность по душе.