Сайт:  modamebel.com.ua
Телефоны: 592-66-07 066-71-36-922 063-95-00-447

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     мода мебель Всего отзывов: 16

2019-01-29 23:19 Сборщик, г. Киев
Много работы, зарплата вовремя! Отличный Руководитель . Производство развиваться в нескольких направлениях. Мебель, ремонт, строительство !
2018-11-18 14:34 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, коллектив дружелюбный .Чистых цех с новым, современным оборудованием.
Хотелось бы больше выходных
2017-10-08 22:13 Роман Николаевич, г. Киев
Директор, адекватный, строгий нов ведь и так должно быть.Цех большой, постоянно вливает в него инструмент , новые станки по возможности.Недавно кромочный новый взяли. Достойная з/п и после заказа, что в нашей стране очень важно.
хотелось бы бы какие то бонусы за выходные.., платят но мне кажется можно было б и больше!
2016-12-16 11:33 Василий, г. Киев
Хорошая фирма, директор отличный всегда идёт на встречу! Строгий но справедливый. Современное оборудование, коллектив с большим опытом работы! Малярный цех, цех по камню большой и хорошие вытяжки! Работал бы но пришлось уехать за границу
Приходиться иногда по выходным работать...
2016-12-16 11:27 Юрий Яговкин, г. Киев
Обратился к бывшему приятелю Александру Франчуку (голове Жопа Мебели) сделать шкаф для холодильника для родственницы. Предоплату Сашка взял 2000 грн, а шкаф не поставил, деньги не вернул. В итоге пришлось родственнице отдавать 2000 грн. за Сашку. Вот такой приятель создающий гемор. Если Шурик кидает своих, подумайте что будет с Вами.
2015-12-07 00:49 Виктор Вербовой, г. Киев
Хорошая малярка, коллектив сборщиков профессионалов, те люди которые работают и хотят зарабатывать! ! ! зарплата вовремя !
Хотелось бы пятидневку)))
2015-11-16 17:23 Максим, г. Киев
Хороший коллектив, дизайнеры, конструктор. Отзывчивый директор, много выручал меня по личным делам.Оборудование среднего и выше среднего уровня! ! ! ! Покрасочный цех, порезка, присадка.
авансов не дают, только после сдачи объекта.С одной так себе с другой Хорошо.Пришлось уехать в другой город, женился)))
2015-04-09 04:55 Алексей, г. Киев
Отличная компания, хороший коллектив ! Зарплата без задержек, могу содержать свою семью.
Хотел бы больше выходных )
2015-02-02 03:00 Валерий, г. Киев
Очень замечательный коллектив, работаю все устраивает.Хорошее оборудование, достаточно заказов. Когда много заказов, фирма набирает людей и много не добросовестных людей попадается, говорит все умеет , а работаешь с ним в паре....и понимаешь дуб дерево), начальство хорошее, задержек по зарплате нет.Хочу брата сюда своего забрать с Донецка.
на выходных иногда работаем, тяжело но оплачивается!
2014-11-20 03:57 Алексей, г. Киев
Могу добавить, сборщиков много видел..)))).Люди не хотите работать или точнее на умеете, сидите дома и веники вяжите.В этой компании, задержек нету.Отличное производство, хороший коллектив.Была текучка, но уволили так Званых специалистов, которые себя так называют, за сами знают что))))))
иногда приходится работать на выходных