Эл. почта: matees@list.ru
Телефоны: 592-66-07 066-71-36-922 063-95-00-447

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     « мода мебель »Всего отзывов: 14

2016-12-16 11:33 Автор: Василий, г. Киев
Хорошая фирма, директор отличный всегда идёт на встречу! Строгий но справедливый. Современное оборудование, коллектив с большим опытом работы! Малярный цех, цех по камню большой и хорошие вытяжки! Работал бы но пришлось уехать за границу
Приходиться иногда по выходным работать...
2016-12-16 11:27 Автор: Юрий Яговкин, г. Киев
Обратился к бывшему приятелю Александру Франчуку (голове Жопа Мебели) сделать шкаф для холодильника для родственницы. Предоплату Сашка взял 2000 грн, а шкаф не поставил, деньги не вернул. В итоге пришлось родственнице отдавать 2000 грн. за Сашку. Вот такой приятель создающий гемор. Если Шурик кидает своих, подумайте что будет с Вами.
2015-12-07 00:49 Автор: Виктор Вербовой, г. Киев
Хорошая малярка, коллектив сборщиков профессионалов, те люди которые работают и хотят зарабатывать! ! ! зарплата вовремя !
Хотелось бы пятидневку)))
2015-12-07 00:49 Автор: Виктор Вербовой, г. Киев
Хотелось бы пятидневку)))
2015-11-16 17:23 Автор: Максим, г. Киев
Хороший коллектив, дизайнеры, конструктор. Отзывчивый директор, много выручал меня по личным делам.Оборудование среднего и выше среднего уровня! ! ! ! Покрасочный цех, порезка, присадка.
авансов не дают, только после сдачи объекта.С одной так себе с другой Хорошо.Пришлось уехать в другой город, женился)))
2015-04-09 04:55 Автор: Алексей, г. Киев
Отличная компания, хороший коллектив ! Зарплата без задержек, могу содержать свою семью.
Хотел бы больше выходных )
2015-02-02 03:00 Автор: Валерий, г. Киев
Очень замечательный коллектив, работаю все устраивает.Хорошее оборудование, достаточно заказов. Когда много заказов, фирма набирает людей и много не добросовестных людей попадается, говорит все умеет , а работаешь с ним в паре....и понимаешь дуб дерево), начальство хорошее, задержек по зарплате нет.Хочу брата сюда своего забрать с Донецка.
на выходных иногда работаем, тяжело но оплачивается!
2014-11-20 03:57 Автор: Алексей, г. Киев
Могу добавить, сборщиков много видел..)))).Люди не хотите работать или точнее на умеете, сидите дома и веники вяжите.В этой компании, задержек нету.Отличное производство, хороший коллектив.Была текучка, но уволили так Званых специалистов, которые себя так называют, за сами знают что))))))
иногда приходится работать на выходных
2014-07-11 23:24 Автор: Аноним, г. Киев
Станки каменный век
Согласен со всем вышесказанным. Заказы просроченные по нескольку месяцев, цех тесный- разваливающийся сарай, постоянное кидалово по заработанным деньгам, Франчук гнида.
2013-12-20 01:53 Автор: Бывший работник 2013, г. Киев
Положительные отзывы это ребята сборщики которые приходят в цех, которых он кидает на зарплату, потому что приходят потом новые.Франчук говорит что вас(сборщиков) много а он один и радуеться жизни-божий суд накажет его козла.Пацанам респект. Извените за плохую сборку это потому что им не платят даже тех 10% которые они обязаны получить! ! !
Люди это ЖОПА МЕБЕЛЬ! ! ! Начнём с головы.Франчук с вас берёт до 75% предоплаты а это уже лохотрон-ему уже пофиг на ваш заказ изначально потому что он уже деньги положил в карман, и не заморачиваеться в каком виде(левые дырки и плохая сборка-не заподлицо детали) и когда приедет ваш заказ.Тётке одной заказ просрочили без пяти дней пол года-вот вам и ЖОПА МЕБЕЛЬ.А конструктор вообще дебил(Саша алкоголик)-теорию от практики отличить не может.Чертит красиво чертёж-а когда начинаешь собирать всё шатаеться и прогибаеться потомучто не учитано монтажные перекладины-например).Тоже женщене одной вывозили шкаф купе, так на крыше не предусмотрены монтажные перекладины десятки-крыша прогнулась вот вам и ЖОПА МЕБЕЛЬ.На каждом заказе ЖОПА.Сроки на сайте вообще не соответствуют реальности.Короче заказывайте…>>