Эл. почта: matees@list.ru
Телефоны: 592-66-07 066-71-36-922 063-95-00-447

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     « мода мебель »Всего отзывов: 12

2015-12-07 00:49 Автор: Виктор Вербовой, г. Киев
Хорошая малярка, коллектив сборщиков профессионалов, те люди которые работают и хотят зарабатывать! ! ! зарплата вовремя !
Хотелось бы пятидневку)))
2015-12-07 00:49 Автор: Виктор Вербовой, г. Киев
Хотелось бы пятидневку)))
2015-11-16 17:23 Автор: Максим, г. Киев
Хороший коллектив, дизайнеры, конструктор. Отзывчивый директор, много выручал меня по личным делам.Оборудование среднего и выше среднего уровня! ! ! ! Покрасочный цех, порезка, присадка.
авансов не дают, только после сдачи объекта.С одной так себе с другой Хорошо.Пришлось уехать в другой город, женился)))
2015-04-09 04:55 Автор: Алексей, г. Киев
Отличная компания, хороший коллектив ! Зарплата без задержек, могу содержать свою семью.
Хотел бы больше выходных )
2015-02-02 03:00 Автор: Валерий, г. Киев
Очень замечательный коллектив, работаю все устраивает.Хорошее оборудование, достаточно заказов. Когда много заказов, фирма набирает людей и много не добросовестных людей попадается, говорит все умеет , а работаешь с ним в паре....и понимаешь дуб дерево), начальство хорошее, задержек по зарплате нет.Хочу брата сюда своего забрать с Донецка.
на выходных иногда работаем, тяжело но оплачивается!
2014-11-20 03:57 Автор: Алексей, г. Киев
Могу добавить, сборщиков много видел..)))).Люди не хотите работать или точнее на умеете, сидите дома и веники вяжите.В этой компании, задержек нету.Отличное производство, хороший коллектив.Была текучка, но уволили так Званых специалистов, которые себя так называют, за сами знают что))))))
иногда приходится работать на выходных
2014-07-11 23:24 Автор: Аноним, г. Киев
Станки каменный век
Согласен со всем вышесказанным. Заказы просроченные по нескольку месяцев, цех тесный- разваливающийся сарай, постоянное кидалово по заработанным деньгам, Франчук гнида.
2013-12-20 01:53 Автор: Бывший работник 2013, г. Киев
Положительные отзывы это ребята сборщики которые приходят в цех, которых он кидает на зарплату, потому что приходят потом новые.Франчук говорит что вас(сборщиков) много а он один и радуеться жизни-божий суд накажет его козла.Пацанам респект. Извените за плохую сборку это потому что им не платят даже тех 10% которые они обязаны получить! ! !
Люди это ЖОПА МЕБЕЛЬ! ! ! Начнём с головы.Франчук с вас берёт до 75% предоплаты а это уже лохотрон-ему уже пофиг на ваш заказ изначально потому что он уже деньги положил в карман, и не заморачиваеться в каком виде(левые дырки и плохая сборка-не заподлицо детали) и когда приедет ваш заказ.Тётке одной заказ просрочили без пяти дней пол года-вот вам и ЖОПА МЕБЕЛЬ.А конструктор вообще дебил(Саша алкоголик)-теорию от практики отличить не…>>
2013-11-08 19:54 Автор: Привет всем, г. Киев
Обещали реальный зароботок от 5000грн - 10% от общей стоимости заказа
Сразу же на собеседовании меня Александр обломал сказав что придется делать все все что только требуется от мебельщика профессионала(т.е. по сути быть компаньеном фирмы по изготовлению заказов за 10% что уже смешно) Но Бог с ними требованиями! Напросился посмотреть цех-отвезли! Тут то я все и понял и попрощался т.к. условия полевые и с такими станками и инструментом 5000 надо сутками зарабатывать. Уж поверте за 10 лет работы в мебели где…>>
2013-05-13 17:02 Автор: Алексей, г. Киев
Почитайте, кому интерестно - сдесь масса отзывово клиентов http://stopshop.com.ua/modamebel.com.ua#jfbb4914cc
мошейники