Другие названия: Uni Power, Unipowerint, Unipowerinternational, Уни Павер, Юни Пауер
Сайт:  unipowerint.ru
Эл. почта: info@unipowerint.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 372-93-37, 923-97-93

Описание деятельности:  Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге. Разработка сайтов.

Отзывы о компании     ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 14:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие ребята, классный коллектив. Но начальство - просто гестапо! полный неадекват!
Если после смерти я попаду в ад , то я буду вечно работать в Юни Пауэр :) По ночам, без выходным, из моей мизерной зп будут постоянно что-то вычитать, а начальство будет бесконечно лечить мой мозг! НИКОГДА не устраивайтесь туда работать!
2013-06-04 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватное руководство. Готовы слушать. Зарплату платят регулярно (максимальная задержка 1-2 дня). Переработки оплачивают. Дружный коллектив. Есть возможность для повышения квалификации и проф. навыков.
Тесноватый офис, но вроде готовились переезжать. нет ДМС.
2013-05-31 15:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Изначально был собран достойный коллектив, в котором было приятно работать и общаться.
1. Руководство — не разбирается в бизнесе и выбранной ими сфере. 2. Нестабильная заработная плата (ее фактическое отсутствие). 3. Неприкрытая манипуляция руководства, рассчитанная на молодых неопытных ребят. 4. Когда вы решите уйти из компании вас ОБЯЗАТЕЛЬНО разведут (не заплатят накопившийся у начальства долг по з.п. под угрозой иска в суд за нарушение трудового договора, который, в свою очередь, построен таким образом, что не нарушить его практически невозможно). Во избежании подобных разводок…>>
2013-05-28 20:42 Алексей Некрасов, г. Санкт-Петербург
Начальство адекватное, лояльное. Меня все устраивает, платя хорошо, если перерабатываешь дополнительно оплачивают.
Зимой было с недельку холодновато, сказали руководству, сразу купили обогреватель..
2013-04-30 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Бурмистрова Любовь и Косырин Николай это недобросовестные работодатели. Зарплату задерживают регулярно и платят её частями. С теми, кто уволился, расчет производят через несколько месяцев. Соблюдения трудового законодательства не было и нет в этой конторке подвальной. Налоги не платят, бухгалтерия черная. Отчислений в налоговую нет.
2013-03-29 20:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой компании положительных сторон нет.
Генеральный директор Косырин и комерческий директор Бурмистрова делают вид что они разбираются в Ит сфере, но сами не понимают в этом ничерта. Сотрудников не уважают и тем более не ценят. Заработную плату платят с задержками. Хотите деградировать? Велкам ту Uni Power International! ! ! ! ! !
2013-03-26 15:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании со мной общались коммерческий директор и менеджер проектов. Диалог шел нормальный, но после того как мне предложили 20 тысяч для начала, я встал и ушел. На такую сумму в Питере не прожить.
Находятся в подвальном помещении. Его трудно найти. Очень тесно. Больше ничего сказать не могу.
2013-03-19 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании: их нет.
Отрицательные стороны работы в компании: их много. Не убивайте своё время и не идите работать сюда. Для проверки моих слов уточните у руководства, кто из сотрудников работает в компании больше года? Правильный ответ: никто. Удачи.
2013-01-29 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная стабильная компания. Ушел из неё по собственному желанию в связи с желанием попробовать себя в другой сфере. Не знаю какой там сейчас колектив, но раньше ребята были хорошие.
Тесный офис и нет социального пакета
2012-12-28 22:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Uni Power International - компания, готовая кинуть работника в любое время
Uni Power International - это плохой обман работящих людей. Если вам не жалко своего времени, сил и прочей безвозвратной валюты, то добро пожаловать в эту компанию плохих коллег.