Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  alfa-k1.ru
Эл. почта: Alfa@alfa-k1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79031369261

Описание деятельности:  Охрана сети супермаркетов "Атак"

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Альфа-К1" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-25 15:25 лично, г. Москва
Работаю в этом чопе уже более трех лет, и навидалась многого, и скажу что если ты приехал работать и покажешь свою работу то и к тебе такое отношение. Работала на разных обьектах, и Кулагина А.А. знаю лично и про него не чего плохого сказать не могу и как о человеке и как о начальнике-такого начальника еще по искать нужно, Да задержки по зарплате бывают, но все всегда отдают, а если алкоголиков и воров выгоняют-то туда вам и дорога, из-за вас и нет доверия!
2016-04-09 12:56 Аноним, г. Москва
нет и быть не может. в этом чопе всех кидают на бабки и обдирают по полной.
отрицательного полно. зарплату выдают как хотят и когда хотят. авансы не выдают. начальник охраны испытывал по моему ко мне личную не приязнь. а потом вообще убрал с объекта на котором я работал постоянно. вообщем ЧОП гавно не советую не кому в нём работать понесете больший убыток чем прибыль.
2014-09-01 17:18 ст. см. Атак510, г. Москва
Я работаю больше чем пол года в этом чопе, старшим смены на пионерке. Первый раз слышу, о том что людей кидают на деньги. Отсюда выводы, работай нормально и нормально все будет. Лично знаком с начальником обьекта Гнездиловой и ст.смены 513, никогда не видел их в таком виде, в каком вы их тут описываете. Прежде чем кото то поливать грязью, научитесь работать.
...
2014-08-20 15:24 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет.
в общих чертах скажу так. Я работал на этот ЧОП с 10 апреля по 16 августа на объекте Атак 561 тушино. Получал одни авансы и обещания по поводу зарплаты и смены. В конце концов мне это надоело и вся смена вместе со мной ушла с объекта . Т.к. Мое заявление на увольнение не кто не рассматривал. На мой вопрос почему услышал ответ что заявление утерянно связи с переездом. Надежда Анатольевна звонила и угрожала что до утра не доживем. Обратились в прокуратуру ждем итог. Начальник объекта Гниздилова Светлана…>>
2014-04-25 22:27 ЖАННА, г. Москва
ничего положительного сказать не могу. Старикова Надежда Анатольевна мразь и гнида конченная. обманывает нормальных и порядочных людей. сама она жирная лысая свинья родом из города Екатеринино Никифоровского района Тамбовской области. РЕБЯТА МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП. ВАС ОБМАНУТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ.
ХРЕНЬ А НЕ ЧОП