Другие названия: ооо ник-с1
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Отзывы о компании     ристреттория Всего отзывов: 5

2013-07-07 17:52 Аноним, г. Москва
Заработная плата задерживается очень на долго не работаю с 1 апреля! До сих пор не выплат или 29000! ! ! Выплачиваются по 5000 о в неделю! ! ! Последний раз когда звонила учредителям сказали что мы вам ничего не должны! ! ! Скоробогатых Максим Борисович жуткий человек угрожает, и обещает неприятности если напишем в какую то инспекцию! Люди работают без договоров, полное не соблюдние тк рф, отсутствие санитарных норм, люди работают без разрешений и регистрации На собеседовании обещают золотые…>>
2012-12-11 01:22 Аноним, г. Москва
...
отвротительнейшее место, зарплату уже 3 месяц выпрашиваю, учредители конченные уроды
2012-10-22 17:31 Лаки, г. Москва
Самая ужасная компания, задержка и не выплаты зарплаты при увольнении, не оформляют по ТК, даже по договору не оформляют, нереальные штрафы, Поставщики отказываются работать, бывшие сотрудники не могут получить зар.плату так как финансовый директор не отвечает на звонки, кормят обещаниями и завтраками, и при том ничего не делают..Ген.директор кидалово.будьте осторожны, не устраивайтесь на работу в Ристретторию(ООО Ай джи Эс)
2012-10-15 23:47 Павел, г. Москва
никаких
пидорасты полнейшие ! ! ! убогое место никому не советую туда идти работать !
2012-10-09 23:59 елена лепина, г. Москва
никаких
отработала в ристретории зарплату задерживали как минимум на две недели и выдавали частями , предположим вы отработали два месяца получите тысяч шесть ! начальство не берет трубки ! требует не понятно чего ! штрафы которые нигде не описаны ! если уволитесь получить деньги и не расчитывайте !