Другие названия:: AXAparcel, AXAparcel.com, AXAparcel LLC
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: cs@axaparcel.com
Телефоны: (495) 519-96-44

Описание деятельности:  Проект AXAparcel.com является преемником, а также органичным и мощным продолжением многим хорошо известного сервиса DaVinci. Нацеленная на всю русскоязычную аудиторию интернета наша система и давно сложившийся коллектив сделают покупки зарубежом быстрым, приятным и простым занятием для сотен и сотен наших клиентов.

Отзывы о компании     « axaparcel »Всего отзывов: 4

2012-10-13 01:55 Автор: Николай Файнов, г. Москва
Сестра работает на эту компанию, уже более трех лет. Всем довольна говорит что зарплату платят хорошую плюс премия плюс бонусы. Одним словом рабой в AXA parcel довольна.
Кто-то выше правильно сказал, нет карьерного роста.
2012-10-09 03:17 Автор: Макс Нававол, г. Москва
Работаю несколько месяцев. Но работаю не в Московском офисе а в Киеве. В принципе все устраивает. Зарплата хорошая. Платят вовремя да ещё и с бонусами. Компания работает по всему миру. Буду рад работать в этой компании и дальше.
нет карьерного роста
2012-10-09 02:54 Автор: Виктория, г. Москва
Отличный работодатель, проработала в этой компании значительное время. Нариканий никаких нет. Зарплату платили всегда во время, бонусы и премии были тоже всегда. Уволилась по причине смены места жительства. Вышла замуж, уехала в другую страну. Компания отличная приятно вспомнить то время когда работала в ней.
таковых не обнаружила.
2012-10-09 00:03 Автор: Тимур, г. Москва
Я работаю в этой компании около девяти месяцев, платят зарптату вовремя, пританзий к компании за вермя работы нет.
Много работы