Отзывы о компании     ГУП Стройэкспром Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:22 МИХАИЛ ИСАЕВ, г. Москва
МОЖЕТ ТУДА НАБИРАЕТ, ГОЛУБЧИКОВ, ПРИХОДИШ РАЗГОВОРИВАЯ С ТОБОЙ НОГТИ ЧИСТЯТЬ, В НОСУ КОВОРЯЕТСЯ, ДРУГ-ДРУГУ КРИЧАТЬ НИ ОЧЕМ, ПОКАЗЫВАЕТ КАКИЕТО СПЕКТАКЛИ... НЕ ПОНЯТНО ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОЦЕНКИ!
КУДА ЭТО КОЛЬХОЗ! ? В КОЛЬХОЗАХ БЫЛО ПОРЯДОК! ТАМ ОДНИ Х....ТЫ, ГОВОРЯТ И В ТОТЖЕ ВРЕМЯ ОТРЕЦАЕТ. ЕСЛИ ТАМ БЫЛО БЫ ПОРЯДОК Я САМ ЛИЧНО СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ДОСТРОИЛ БЫ! ОЦЕНИТЬ НЕ МОГУ ОНИ ПО НАШИМ "О" И ЕЩЕ С ПИЛУСОМ! ЕСЛИ ЭТО ОТЗЫВЫ УВИДЯТЬ НАЧАЛЬСТВО ПУСТЬ НАПИШЕТ НА МОЮ ПОЧТУ 7886555@MAIL.RU
2015-04-03 04:19 Андрей, г. Москва
Могу сказать, что работая в "ГУП" получаешь стабильно мизерную заработную плату + соц. пакет.
С предыдущем отзывом полностью согласен, колхоз на все 100%. Как известно, рыба гниет с головы. Руководитель и Жоган В.В. отличается большим "умом", обходите стороной этих начальников. У них хорошие связи, поэтому до сих пор в государственной компании. Их деятельность никто не проверяет и не контролирует. Чувствуют себя хозяевами и набирают себе рабов. Обходите эту компанию стороной! ! !
2014-06-16 12:02 Аноним, г. Москва
В этой компании только вовремя деньги платят.
Дорогие соискатели работы! ! ! Это очень важная информация. Это компания натуральный колхоз. Я еще такого не видел. Сколько работал, но такого реального колхоза не видел. Там работают одни старики, а потому что им некуда деваться если молодежь приходит работать туда долго не задерживается. В этой компании есть такое подразделение Строительный отдел, это воще в рамки не влазит если вам придется пересекаться с Жогоном Вадим Владимировичем -это воще такой человек (очень плохой) обходите его стороной.…>>
2014-02-24 12:29 Аноним, г. Москва
Из положительного красивые рассказы о перспективах и надёжности организации...
Колхоз невиданный! Прошёл собеседование на место инженера РСО с начальником дирекции по строительству, сказали что у них есть ещё несколько кандидатов со всеми пообщаются, выберут и через пару дней позвонят.Через неделю звонок(я и забыл про них если честно)-из отдела кадров ГУП"Стройэкспром"-" руководство долго совещалось в итоге выбрали вас...Я обрадовался, отказался от остальных вариантов(учреждение-то государственное, надёжное...как я предполагал) и поехал в отдел кадров...Принёс все необходи…>>
2013-10-23 21:41 Москва, г. Москва
Справедливый Петрович /комендант территории/
увольняют специалистов, набирают чурок.
2013-10-22 22:51 Москва, г. Москва
положительное есть. есть самодуры начальники - Виктория.бывшая бухгалтер. самый правильный челевек Петрович - комендант предприятия.
в любое время могут уволить не обоснованно.ведь у них очередь на работу гостролеров из узбекистана.
2013-10-18 22:26 Москва, г. Москва
В основном рулит. Кадровички душевные люди. Оформление , зарплата , ТБ -все на отлично Кроме нач.АХО - злая и нечеловечная душа.
Много чурбанов( не квалифицированные черные человечки % 70 и убедился, что Виктория начальник по уборке территории глупая бумажная душа, ведется на поводу у жополизов, которым не куда деватся.В основном много болтливых приезжих без специальносей ВОХР. Это очень плохая черта в людях.