Другие названия:: ООО "Новый Город"
Регионы работы: в Московской области, Тюмень
Телефоны: 8 (925)506-48-58

Описание деятельности:  Специализируется на предоставлении услуг по:проводят строительно-ремонтные работы в помещениях различного назначения – квартирах, коммерческих заведениях и офисах, административных учреждениях. предоставлении услуг по сдаче в аренду строительной техники и оборудования, сдаче в аренду строительной техники и оборудования.

Отзывы о компании     « ООО Строй Град »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Тюмень

2015-02-25 09:39 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-10-31 00:45 Автор: КОНСТАНТИН соловьёв, г. Тюмень
в данной организации я работал каменщиком 1, 5 года. За время работы ничего плохого сказать не могу. Зарплату выдают вовремя, кормят хорошо, отдыхать тоже дают.
конечно бывают увольнения, но только за дело как говорится, за пьянку, прогулы и т.д.
2012-10-04 18:45 Автор: Аноним, г. в Московской области
Интересна еще не для опытных специалистов в данной сфере и только опыт.
Да. Если Вы в данной сфере деятельности еще не профи, Вас возьмут, НО: - обещанные условия труда это призрак не воплощенный в реальность, т.е. не соблюдение режима труда и отдыха работников, установленный законодательством, коллективным договором, соглашением, трудовым договором; нормы рабочих часов ( а в действительности Вас и не спешат по каким либо нормативам устроить официально на работу, будут тянуть время, не выделяют время на обеденный перерыв, нет норм которые донесут до работника о своевременной получении зарплаты, отпуска и т.п.), нет обещанной подготовки (обучения), инструктажа, повышение квалификации (и даже если Вы сами будете чего либо добиваться - Вас не слушают, по принципу " у меня есть свое мнение, а значит все остальные на правильные") нет выделения в необходимых…>>