Эл. почта: vlvpopov@mail.ru
Телефоны: 8 961 442 94 22

Отзывы о компании     строховая корпорация " Сфинкс " Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Ставрополь

2016-02-28 20:24 Аноним, г. Краснодар
Всех кого кинула так называемая корпорация Сфинкс и кто до сих пор не может получит свои деньги просьба писать на эл почту: ozzy@list.ru или звонить по тел 89186176647 Юрий, г.Краснодар. Уже 1.5 года не можем получить выплату по накопительной страховке и таких, как мы человек 20 знакомых.....вот собираемся в ближайшее время в суд подавать или в ОБЭП заявление писать! ! ! !
2016-02-28 20:17 Юрий, г. Краснодар
Положительные стороны отсутствуют!
2015-12-20 21:59 Житель Испании, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет никаких, не выплата дивидентов, обещаний полный короб, по вопросам пишите protivsphinxa@mail.ru
В Испании, Барселона, Валенсия, Малага, Мадрид, пострадавших около 80 человек на общую сумму 200тыс евро. Липовые акции.Обещание нанотехнологий, высокий процент от продаж, очередной лохотрон. Офис в Валенсии закрыт. И с 2014 года завление в полиции Испании, дело по мошенничеству в крупном размере, привлечены Елена Привалова, Анна Агафонова, и еще ряд лиц, в розыске Юрий Привалов. Ведется следствие.
2014-08-26 10:21 Пайщик КПК Сфинкс-Строя, г. Санкт-Петербург
не обнаружено
Внимание! Обманутые пайщики, страхователи и застрахованные, купившие накопительные программы и потерявшие свои деньги! Объединяемся для коллективных исков и юридического противодействия деятельности финансовой пирамиды Сфинкс! Остановим мошенников вместе! http://antisphinxco.umi.ru/ antisphinxco@yandex.ru
2012-10-04 12:55 Владимир Попов, г. Ставрополь
Обучение новых сотрудников .Семинары