Другие названия: Я Люблю Порядок

Эл. почта: ledi-ledi_ledi@mail.ru
Регионы работы: Полтава
Телефоны: 0532-690-623

Описание деятельности:  уборка помещений(клининговые услуги); химчистка ковролина, химчистка мебели мягкой; уборка после ремонта, строительных работ; мойка фасадов, витрин, вывесок; полировка напольных покрытий; ароматизация воздуха, устранение неприятных запахов; грязезащитные барьеры(решетки для чистки обуви); ковры сменные; оборудование санитарно-гигиеническое(продажа, установка, обслуживание); ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование; озеленение прилегающих территорий; уборка комплексная каждодневная.

Отзывы о компании     ЧП порядок Всего отзывов: 1

2012-10-03 17:09 Алина, г. Полтава
Хороший, дружный коллектив. Насчет начальства, могу сказать, что Бабенко Вадим Владимирович очень хороший и порядочный человек.
Ужасная обстановка в "офисе", если его так можно назвать. Зимой очень холодно, горячей воды нет. Черноус В.Н. з.п. не платит, трус, баба да и ко всему еще страшная зануда. Позор такому "директору", он плохо относится к своим работникам, зимой работают в холодной воде, в дождь......и любую другую плохую погоду, поэтому там на долго никто не задерживается. Без него фирма имела бы высокие возможности и шансы на процветание. Зарплата в "конверте".