Сайт:  club-sale.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Club-Sale Group Всего отзывов: 13

2015-02-27 15:20 Ирина, г. Москва
Заключили договор с ООО Ла Парфюмери, отгрузили товар с отсрочкой 30 дней... плакал наш товар, плакали наши денежки. Компания на связь не выходит вообще.
2014-10-23 13:34 Илья Осекин, г. Москва
отсутствуют
У CLUB-SALE.RU подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет. Каждому клиенту (поставщику) подсовывают различные названия ООО... Как таковой ООО "Роникс" уже продан... Сейчас активно работают под ООО "ЛаПарфюмери", так что терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозят счета, для них не проблема, на этих счетах 0руб... они пользуются нескольими ООО по цепочке. К сожалению нет управ на такие конторы. Финансовый директор…>>
2014-07-15 01:31 Анна Савина, г. Москва
их нет - это развод ! ! !
Всем привет - упаси вас бог связаться с этой компанией, они разводят наивных поставщиков и покупателей, обещают будущие прибыли и не платят. Я не понимаю - как они ещё работают и как Анара - директор- ещё спокойно передвигается по Москве. Она столько людей покидала - что не сосчитать. Но Бог её уже 100 раз наказал, ей видимо мало и она продолжает своё грязное дело, ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ ! ! ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ !
2013-12-09 16:25 Очевидец, г. Москва
Молодой, дружелюбный коллектив. В компанию очень легко попасть.
Чтоб подписать трудовой договор, пришлось напоминать об этом около месяца, кому-то из сотрудников даже больше. Зарплатную карту изготавливали более двух месяцев. Задержки самой зарплаты около недели - частая практика для компании. Соцпакет - самый минимум, если Вы хотите ДМС, корпоративы, спортзалы, еще какие-то "приятности" для сотрудников - Вам точно не сюда. Место работы - опен офис, в пределах которого трудится около четырех-пятидесятков человек. Коллектив - молодой и дружелюбный, чего,…>>
2013-12-05 14:24 Сергей, г. Москва
Нет! ! !
Сделали вывод- я и мои знакомые, которые были связаны с этой мошейнической организацией! Покупателям-не возвращают деньги за возвраты-говорят о техническом сбое, поставщикам и сотрудникам не выплачивают деньги. Во главе воровской банды-Анара Маликова , Анжелика Терентьева, Марина Дробушевская. Думаю, скоро их посадят, суд жалобами завален. Если хотите нервы пощекотать -то вперед-работайте с ними и заказывайте на свой страх и риск, пока они еще существуют.
2013-08-02 20:07 Аноним, г. Москва
Были, уже нет.
Анара Маликова, верни деньги сотрудникам! Мы присоединимся к отзывам поставщиков!
2013-04-12 04:20 Вика, г. Москва
Молодой дружный коллектив Интересная работа Очень комфортно работать Инициатива поощряется Нормальная такая западная компания Много направлений и проектов Все вопросы решаются быстро и на месте
Долго идти от метро Зарплату иногда задерживают Слишком много самостоятельности дают, немного обучают
2013-03-13 17:54 Хей, г. Москва
Ваще кора