Другие названия: Наша фирма

Регионы работы: Харьков

Просмотры:  2014
Описание деятельности:  Дистрибьюция снеков тм беренг тм баренцев

Отзывы о компании     ЮКМ Всего отзывов: 7

2016-10-26 16:24 Аноним, г. Харьков
ЗП вовремя, брендов много, прайс довольно большой. Пятидневка, собраниями не задрачивают, последний заказ в 17-00. В 18-30 офис закрыт. Вменяемое руководство.Хорошее расположение офиса(центральный рынок)
мало эксклюзивных брендов, слабая логистика. бывают перебои с товаром, низкая амортизация транспорта.
2016-06-15 13:05 Аноним, г. Харьков
Стабильная ЗП, выплачивается вовремя при соблюдении дебиторки, коллектив небольшой, дружный. ЗП нормальная, как для ТА. График работы лояльный, субботы нерабочие. Если хочешь зарабатывать-возможность есть.
Мало эксклюзивных брендов в прайсе, большая конкуренция. мало денег на проезд.
2014-09-05 10:13 Гангстерито 777, г. Харьков
Компания "пойдет" все в твоих руках, дают спокойно работать незае... Хороший коллектив, на работу идешь с удовольствием, если напрячься можно иметь от 5000 и выше! Руководство люди! Адекватные рабочие отношения, после, неформальные теплые!
Приходиться работать
2013-09-23 18:04 разочарованный в компан, г. Харьков
Молодой коллектив
Обещали рабочий день с 8.30 до 18.00 в итоге задерживали ЕЖЕДНЕВНО не на один час.а бывало и до21.00 .пока приехал домой сделал свои привычные ежедневные дела лег спать проснулся опять на работу + рабочие субботы мигалкой непонятно на кой хрен.по субботам были собрания и так сказать тренинги хотя больше это напоминало убивание выходного дня бесполезными разговорами тк из этих собраний ничего нового и интересного и ПОЛЕЗНОГО для себя не узнал....говорят что стажировка оплачивается и длится 1 месяц..вдобавок…>>
2013-04-05 11:00 керыар прапрвап, г. Харьков
Сторон ни каких нет КИДАЛОВО ОБМАН короче пидорасты с которыми не кто не хочет работать! ! ! !
2013-02-08 13:30 Юрий, г. Харьков
Товар сезонный, но востребованный.
Я хозяин магазина. Столкнулся с этой фирмой и очень недоволен. 1.Как поставщики не надежные. 2.Фирма не вызывает положительного отношения из-за хамства и внутренних дрязг. 3. Прайсы и контактную информацию получить невозможно.
2012-10-02 20:16 Spielman, г. Харьков
Не увидел )
Большая текучка никто не задерживается товар сезонный рыба снеки детский ассортимент. При собеседовании расхваливали фирму 8 лет на рынке супер пупер проработал там месяц в 2012 году получил з п 2000 и ушел. Фирма 3е сортная проблема даже заказники напечатать в количестве достаточном на неделю. Проблемы с накладными возвраты по месяцу проводят. не идите туда