Сайт:  st.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Компания Sulpak Telecom основана в 2002 году, Казахстан, Алматы. Основной деятельностью компании Sulpak Telecom является проектирование и реализация телекоммуникационных решений для инфраструктуры предприятий бизнеса и государственного управления. Портфель решений охватывает весь комплекс потребностей для построения современной инфотелекоммуникационной инфраструктуры предприятия:

Отзывы о компании     Sulpak Telecom Всего отзывов: 1

2012-10-02 14:14 Jon Doe, г. Алматы
Положительные стороны Есть вроде как перспектива роста, зарплата более менее нормальная
Ну я работал в отделе продаж Там начальница один большой минус У ней куча комплексов хочет самовыразится за счет подчиненых, постоянно орет нервная докапывается до мелочей типа тут нет запятой. У них внедренна система CRM сама система работает хорошо и помогает в работе, но когда начальница докапывается почему 5 минут нет в этой системе хочет сказать гадил, отчет идет за каждые 5 минут. Далее говорят что клиент должен быть лоялен но при этом отказываются от небольших заказов крупных клиентов.…>>