Другие названия: Снежный городок

Отзывы о компании     Новокузнецкий хладокомбинат Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Новокузнецк Омск Уфа

2021-10-07 16:09 Дизайнер, г. Новокузнецк
Молниеносно назначили собеседование.
Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.
2018-08-08 11:06 продавец, г. Новокузнецк
шарашкина кантора. украли деньги из кассы. сперли все на меня. повешали недостачу. расчетные не увидела. зп задерживали.управляющая хамло.
2017-12-08 11:56 отдел персонала, г. Новокузнецк
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Данная ситуация рассмотрена руководством и приняты соответствующие меры. Предлагаю связаться с отделом персонала для решения этой ситуации. Компания не стоит на месте, Ваши отзывы очень полезны для дальнейшего развития компании.
Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
2013-10-06 21:23 Сергей Глумов, г. Новокузнецк
Дружный коллектив. Собрание раз в 2 недели, минимальный контроль руководства на территории (конечно если ты выполняешь показатели). Можно добавить дешевую столовую - реально на 100 руб можно обожраться, по-другому не сказать. З/п два раза в месяц, топлива я считаю выделяли достаточно. Продукты ходовые и некоторые сами себя продают, но в сезон. Можно тянуть домой продукты по себестоимости, например мясо или свежую рыбу и др. А еще халявные булочки и чай в офисе.
Сезонность. Не знаю как на мороженном, но на рыбе летом не самое лучшее время работать (нет свежей рыбы), соленую рыбу тоже не охотно берут. Но мы живем в Сибири и лето у нас всего 3 месяца, поэтому большую часть года доход стабильный. Фотоотчет это жесткий минус, но есть методы контроля и похуже, например GPS. Ну и бюрократия, но это бичь любой торговой компании (служебки, распоряжения). Реально, чтобы сделать самовывоз со склада надо подписать 5 человек и прождать на погрузке не меньше часа.…>>