Другие названия: im-agency, imagency
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  im-agency.ru
Эл. почта: AFilchagin@im-agency.ru
Телефоны: +7 (495) 988 16 24

Описание деятельности:  Данная компания занимается набором девушек и юношей для проведения всевозможных акций.

Отзывы о компании     ИМедженси Всего отзывов: 13

2014-10-09 12:31 Катя, г. Москва
С Января работаю на кофемашинах. Очень нравится. Во первых удобный график (так как нет возможности совсем пропускать универ) и стабильная выплата зп. Почти всегда удается выполнять поставленный план. Пока не планирую уходить с проекта. Надеюсь он еще продлиться долго.
Обучение и кастинг 2 дня, но зато потом спокойно работаешь.
2014-09-06 16:37 Обойдётесь без имени!, г. Москва
В этом паршивом агентстве просто не может ничего положительного!
Ооо, как же давно я хотела написать отзыв на сию конторишку! У меня был опыт работы в данной организации, очень давно на позиции консультанта.Раньше работали в другой агентстве на Павелецкой, все было супер, но когда закончился срок действия договора и мы переехали в Имедженси, вот тут и понеслось...! Мало того, что так называемый офис находился в здании какого то лингвистического института, так еще на другом конце Москвы (м.Алексеевская), очень далеко от метро (минут 20-25 ходьбы), в общем у черта…>>
2012-09-30 21:49 Анна, г. Москва
Когда устраиваешься на работу в эту компанию, с тобой очень хорошо обходятся. Как будто ты единственный и неповторимый. Компания сразу дает знать о том что она "надежна", "стабильна" и тд и тп
Задержка зарплаты на месяц, обежали в вакансии выплаты каждые две недели (ха-ха). При разговорах с представителями кампании с тобой говорят откровенно как с говном. Лишь бы быстрее отвязалась. Персонал компании низкоквалифицирован. На мой взгляд таких сотрудников необходимо уволить.