Другие названия: СВП ПЛЮС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Бахмач, Джанкой, Донецк, Енакиево, Мариуполь, Николаев, Ровно, Симферополь, Херсон

Отзывы о компании     територия твоей техники Всего отзывов: 24

2014-05-30 21:20 Петр, г. Киев
Уже нет
Если раньше невысокую зп можно было можно было списать на условия труда, то сейчас как условия, так и зарплата - просто жопа. Пашешь как лошадь, а получаешь еще меньше, такие тенденции будут и дальше. В перерывах между тайниками еще нужно как-то выполнять сверх завышенные планы, количество штрафов больше чем в том же Алло. Компания превратилась в очередную говномобилочку, а жаль...
2014-05-18 03:09 неважно, г. Киев
уже нет.
С приходом новых сотрудников из алло, жить и работать невыносимо.требования бешенные. хотят много. зп дают не вовремя.
2014-04-13 04:16 Он самый работник, г. Киев
КРУПА................! КОВТУН..............! ОБОССАТЬ ОБОИХ, ГРУБИЯНКИ или ЛЕСБИЯНКИ...................!
2014-04-13 04:03 Рудольф Работал в этом д, г. Киев
Работа , класс.......! Приезжает Ковтун И.М. и тут всё понеслось, ни денег НИХЕРА платят копейки...... А зато сигареты покупает БЛОКАМИ. Попросил зарплату.....! А Ковтун сказала .......... ДАМ ! )) 100 грн. и радуйся! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГНИДНАЯ КАНТОРА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И договор материальной ответственноси подписывают каждые полтора месяца.........! К.И.М
2014-04-04 01:01 Аноним, г. Киев
были сначала.
да абсолютно все.с приходом новых сотрудников из "Алло" жить и работать стало невыносимо.Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Дурят людей как хотят.
2014-03-17 17:44 Аноним, г. Киев
В компанию пришли работать нечестные люди, очень плохое отношение к продавцам, а после увольнения ЗП не платят за 2 месяца.Бонуси от продаж телефонов самсунг леново не оплачивают, все себе на карман.Все хорошие специалисты уволились с компании.Дима Таня, Денис Поздняков очень корыстные люди которые хотят что-бы продавцы на них работали по 11 часов в сутки за бесплатно.
2014-03-17 01:04 Аноним, г. Киев
рабочий график с 9, 30 до 10, 30 с 2-мя выходными в неделю, маленькая зп, которую не платят вовремя, штраф за все, руководство Поздняков, Дима, никудышнее, про сотрудников никто не думает, только и думают как набить свои карманы за то что продавец обманывая покупателей(лохов) продавая им никому не нужные программы насильно, вбивая автоматом в цены, и кредиты. Гнылая компания.
2013-11-28 20:03 Аноним, г. Киев
Не смотря на всю неразбериху, ЗП получила на треть больше чем раньше! ! ! Но пришлось конкретно попотеть. В следующем месяце считаю, будет еще больше! ! ! Спасибо новому управляющему магазина, учит нас, заботится :) Предыдущий только панику распускал.
В последнее время очень сильно возросли требования. Поменяли мотивацию, увеличили планы. Думала уже валить.
2013-11-10 13:39 Аноним, г. Киев
Если требования к нам возросли, это еще не означает что нас хотят ущемить, а говорит о том что компания развивается и мы вместе с ней!
Ребята вообще не понимаю, почему Вы начинаете жаловаться:"хорошо там, где нас нет". если Вы думаете, что сидя на месте и ничего не делая при этом будете получать миллион вы чуть заблуждаетесь. В Киеве все руководители розницы хорошие люди и готовы прийти на помощь в любую минуту. Вы просто не сталкивались с организацией работы в компании "Алло - Говно" (по рассказам знакомого) вот - там "жопа". Пока платят хорошо нужно зарабатывать!
2013-11-09 02:19 Аноним, г. Киев