Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула

Отзывы о компании     Филиал МИАТ ЗАО СУ-155 Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Закончились с приходом нового директора!
Всех сократили без компенсации и зарплаты за 6 месяцев!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Тула
Были.
С 16 октября 2015г , коллектив Тульской автобазы филиала МИАТ АО"СУ155", приостановил работу до полной выплаты задолженности по заработной плате, с марта 2015года. В связи с переименованием в ООО"Строймехавто-65", коллектив обеспокоен при переходе в новую организацию не получит зарплату и компенсации по отпускам. В данный момент сотрудники испытывают финансовые проблемы.
2015-11-16 17:22 Дмитрий Иванкин, г. Москва
нету
Кидают людей, никогда не связывайтесь не с одним из филиалов СУ-155, не важно начальник вы или просто рабочий, вас все равно кинут! Все построено на текучке, ищут людей, отработают 1-3 месяца и набирают новых!
2015-06-06 00:55 Аноним, г. Москва
НЕтттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!
Самая худшая организация, полная ж................а. Вспоминать страшно.
2015-04-22 20:52 Аноним, г. Москва
2 года назад все было совсем не плохо.Была и работа и зарплата.
Зарплату не выплатили за декабрь. Уволился в середине марта и до сих пор не получил расчет. Дозвониться ни куда не могу, ни один телефон не отвечает! Интересно знать- выплатят все компенсации и оставшуюся зарплату или идти и подавать заявление в суд? ! Может у кого-то есть новая информация?
2015-03-01 23:05 Влад, г. Москва
Только коллектив! (среднего звена)
Зарплату задерживают до 3 месяцев и выплачивают частями. До сих пор не выплатили за декабрь, хотя на дворе уже март наступил. В конце декабря предупредили о сокращении, а на деле вынуждают народ увольняться по собственному желанию.
2015-02-02 01:45 Аноним, г. Тула
нет! ! ! ! !
компания ГОВНО в полном смысли. начальство прихлебатели, не решают ни чего! ! ! Директор не может ни чего (только Сказки рассказывать)контора гниёт! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-17 12:14 Аноним, г. Калуга
Положительных сторон нет
Очень плохая компания неуважительное отношение к сотрудникам и не платят зарплату, расчетные листки не дают, чтобы люди не могли видеть свои з/п. При увольнении расчет не дают, а потом видимо "забывают" перечислить, наверно наши не полученные денежки идут на карман кому-то.
2014-10-10 13:45 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет
Компания г...но, все описанное выше так и есть, расчет уже 2 месяца не дают.
2014-09-04 15:53 Аноним, г. Тула
зарплата раз в три месяца. и ту кусками, паурезали всё "премию, классность, " от начальников только Мат, и не каких объяснений. Ответ один, "Не нравится увольняйтесь! ! ! "