Другие названия: ООО Кей
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  shop.key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк

Описание деятельности:  Магазин по продаже компьютерной техники, перифирии, комплектующих и др.

Отзывы о компании     Компьютер-центр Кей Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Липецк

2015-05-28 19:16 Толя, г. Воронеж
Платят тут хорошо, мне по крайней мере хватает на все. И то, что есть возможность совмещать учебу с работой – это самое главное. У нас в магазине в качестве продавцов-консультантов в основном студенты и работают, поэтому всегда понимающе относятся, если надо подменить, чтобы в универ сгонять. Да и платформа нормальная, чтобы опыта набраться в продажах. Я все равно в будущем планирую в этой сфере работать. А тут обучают очень хорошо.
Меня тоже как раз напрягает, что весь день на ногах приходится быть. Бегаешь от клиента к клиенту, устаешь за смену конечно.
2012-11-10 21:03 Павел Буравлев, г. Воронеж
Абсолютное повышение выносливости, активности, умения всего и вся. Идеальный вариант работать продавцом.
Отстутсвие адекватности со стороны начальства и рабочей обстановки (безвыходные положения на выдаче, когда клиент ТРЕБУЕТ товар, который не принес продавец, потому что тот уже занят с другим клиентом, ты выйти не можешь - потому что нельзя - штраф. Помочь тоже никто не может все заняты и шлют нафик по телефону). Полное несоблюдение ТК РФ, невыплата переработок, "добровольное принуждение" для выхода на работу в выходной, переработки по 30-80 часов в месяц без выплат (система не предполагает…>>