Другие названия: ООО Кей
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  shop.key.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк

Описание деятельности:  Магазин по продаже компьютерной техники, перифирии, комплектующих и др.

Отзывы о компании     Компьютер-центр Кей Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Липецк

2015-01-26 12:42 Диана, г. Москва
Я работала в магазине Кей в спб, когда училась в универе, потом нашла работу по специальности, хотя о Кей до сих пор вспоминаю с ностальгией. Там отличная команда! Коллектив просто супер, и в плане профессионализма, и в плане человеческих отношений. Ну и еще возможность получить новые знания, наработать хороший опыт. По поводу зарплаты – это индивидуально, но меня она на тот момент вполне устраивала.
Работа на ногах; клиентов много, поэтому лишний раз присесть не получится
2015-01-19 12:30 Максим, г. Москва
Работа интересная. Полный соцпакет, все оформляется по ТК, отпуск, если не используешь, компенсируется. Коллектив просто отличный, за время работы здесь очень много новых друзей появилось. Возможность постоянно получать новую информацию. Когда только начинал работать, прошел бесплатное обучение в Школе эффективных продаж, очень толковый курс. Сейчас как представитель магазина Кей хожу на презентации техники, которые устраивают производители или наши поставщики, тоже много полезной информации…>>
Работа достаточно напряженная, всю смену на ногах, иногда бывает очень утомительно
2015-01-12 17:22 Давид, г. Москва
Очень хороший коллектив, многие сотрудники стали мне хорошими друзьями. Начальство хорошее, проблем не возникало ни разу. Кормят хорошо! Гибкий график, успеваю еще учиться и зарплата хорошая, платят исправно.
двенадцатичасовой рабочий день, но тут или легкая работа или хорошая зарплата, в принципе все устраивает.
2014-12-19 18:18 Олег, г. Москва
Коллектив отличный! Все продавцы технически грамотные люди, плюс если чего-то недопонимаешь всегда подскажут. Я-то сам в телефонах разбирался до этого, но мне тут столько всего нового рассказали. В общем очень мне пока нравится. С учебой совмещать, работу в магазине Кей тяжеловато конечно, потому что 3-4 дня в неделю я должен быть тут, но договориться можно. Так что, я доволен. И деньги для студента неплохие, я считаю.
Пару раз выходил в выходные, но это просто нужно было подменить товарища.