Другие названия: ООО ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252108

Описание деятельности:  СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ ОТСЫПКА ПОД БУРОВЫЕ

Отзывы о компании     ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2014-12-01 14:01 Лариса, г. Иркутск
О, и Конторка моя тут) Петру привет) нравилось мне там))
привет моя Сибирь
2014-10-18 18:14 Олег Анатольевич, г. Москва
3 года на бульдозере! Доволен. опыта за спиной 18 лет. Зарплата всегда если руки не из жопы.
2014-01-11 19:45 Ирина, г. Москва
Опыт работы какой никакой получила, за год работы позволила купить себе норковую шубу и съездить в отпуск 2 раза, знакомство с новыми людьми
Условия проживания в вахтовых поселках не самое лучшее, постоянные задержки зарплаты. Начальство в глаза улыбается, а за глаза обсуждает какие все плохие и что не работают толком. После устройства никакой толком стажировки не было...сразу отправили работать. При устройстве обещали зарплату 60000 и условия нормальные, спецодежду по прибытию на участок, график месяц через месяц. В итоге прилетела на ВЧНГ 3 сентября, а вылетела 9 ноября...замены не было. После зимней вахты декабрь-февраль вообще…>>
2013-06-11 11:38 кирилл, г. Иркутск
никаких.
работал и на вахте и в офисе данной компании. не компания а сплошнаяя фикция. денег не платят ни рабочим, ни компаниям партнерам. общие долги по поставкам материалов и запчастей исчисляются десятками миллионов. руководство компании постоянно врет. к персоналу отношение как к быдлу. уверен 99% работников присоеденятся к моим словам. к стати ООО строительные технологии это бывшее ЛПХ жигаловское. в народе именуемое КИДАЛОВСКОЕ.
2013-05-13 16:36 АНДРЕЙ Елизарьев, г. Иркутск
там балом правят уроды народ за людей не считают кормят лиш бы не подох по зар\плате обещают 50000 не менее но и половины не заплатят у них там начальник о\к есть такой петрович лапшу на уши кидает только подставляй а на самом деле ничего даже спецуху не дают хотя говорят свою не бери там дадут а будеш требовать догонят и еще дадут короче полный отстой
2013-02-24 12:58 Анатолий Зверьков(Дизель, г. Иркутск
Ноль.