Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Отзывы о компании     Нэфис-Биопродукт Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань Новосибирск Самара Сыктывкар Чебоксары

2015-11-16 17:20 Ирина Сильвет, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП 25000 рублей. Оформление с 1-го дня. Хороший коллектив. Узнаваемый бренд Хороший маркетинговый бюджет на продвижение.
ЗП на испытательный срок - 3 месяца ЗП (25000 оклад + 18750 премия) - 13 % подоходный налог = 38000 ЗП (25000 оклад + 25000 премия) - 13 % подоходный налог = 43500 + КPI (размер не известен) Бензин и мобильная связь не оплачивается. За свой счет делаем ключ от офиса, покупаем ежедневник, мышку для ноутбука. Необходимо постоянно находиться в "полях" . При болезни и отпуске ТП - его замещает менеджер. Итого на выходе на испытательный срок получаем примерно 30000 рублей. ЗП переводится в последних…>>