Другие названия: ФГУП Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  cniieisu.ru
Телефоны: +7 (495) 690-60-17

Описание деятельности:  Разработка военной техники для министерства обороны

Отзывы о компании     ЦНИИ ЭИСУ Всего отзывов: 19

2017-07-28 00:00 ведущий программист, г. Москва
Работаю 3 года. Плюсов нет. Клоака. Устраиваться на работу не советую.
Ужасное начальство, не могут внятно поставить задачу, не разбираются в том, чем занимаются, дают идиотские поручения. Перманентные задержки зарплаты более чем на 3 месяца. Выплаты частями, лишение премий, бесконечные штрафы. Никакого роста, сплошная деградация на фоне массовой истерики и постоянного выполнения никому не нужных задач. Крайне не советую рассматривать в качестве работодателя. Работать не будете, будете заниматься воплощением больных фантазий.
2016-09-19 11:49 prog, г. Москва
Уже нет.
В 2015-2016 гг не выплачивали вовремя зарплату, постоянные задержки и пустые обещания. Отсутствие каких-либо перспективных проектов, сдачи проектов "для галочки". Руководство - старые никчемные бывшие военные, которые не имеют никакого понятия о разработке ПО и только держатся за свои места и откаты, кочуя от одного НИИ к другому.
2016-08-27 01:29 Алиса, г. Москва
Офис в центре Москвы
Если хотите получить проблемы со здоровьем, которые в дальнейшем будут неизлечимы годами, то вам сюда.
2016-07-26 18:13 Коновал и Постершлак, г. Москва
В коллективе много хороших ребят
Руководство обманщики. Обещания не держат и всячески оправдываются. Используют мошеннические схемы с привлечением субподряда, потом приходится доделывать все технические задания по контрактам штатным сотрудникам. Объем работ по контрактам огромен и сроки нереальные. По мнению руководства всегда виновны рядовые консультанты. Задержки по зарплате постоянны. Работать там не советую и на собеседование ходить тоже. Зря потратите время.
2016-06-01 15:18 Аноним, г. Москва
Уже нет.
Прогнившая постсоветская контора с соответствующим руководством и перспективами
2016-05-05 10:21 Аноним, г. Москва
Нет.
Задержки зарплат по полгода в 2016. Тупое и неадекватное начальство.
2015-12-15 16:47 Алексей, г. Москва
До увольнения Бельтова было весьма неплохо. Были перспективы и развитие.
С приходом нового руководства контора начала стремительно разрушатся. Сейчас остались только те, кому некуда уходить.
2015-05-29 12:37 Аноним, г. Москва
В 2011 - 2012 еще были норм. проекты, перспективы, премии и индексации.
С 2012 - полный шлак, одни пустые сдачи недоделанных проектов, плохое руководство и планирование, никаких индексаций и долгосрочных перспектив не осталось.
2015-04-24 16:44 Вася Пупкин-Аноним, г. Москва
За 4 года работы не заметил.
Крайне низкое качество проектов, работ, услуг. Создалось впечатление, что качество никого в нашей компании не волнует.
2015-04-20 15:00 Аноним, г. Москва
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !