Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  coalco.ru

Отзывы о компании     coalco Всего отзывов: 10

2016-06-23 16:07 Аноним, г. Москва
Местоположение.
Все из себя так представляются, что круче них никого нет. Из кожи вон лезут, чтобы это показать. Чувствуется, что атмосфера в коллективе мерзотная. При этом непонятно, чем там конкертно нужно заниматься, только нужно быть универсальным солдатом. А высоких белых зарплат под это дело не предлагают. Но гениев ищут. За копейку канарейку, чтобы пела и не ела.
2016-03-01 23:26 Аноним, г. Москва
Понятная истерия наблюдается в связи с нехваткой работы на рынке труда. Печалит, что люди переходят на личности, когда их не берут на работу. Компания эта как работодатель не хуже и не лучше других. Больше мне добавить нечего.
Было бы неплохо, если бы была зона отдыха.
2015-03-26 16:10 Денис Басс, г. Москва
Спи*дил много денег
Меня уволили :(
2015-02-12 17:05 инкогнито рабочий, г. Москва
Нет, и никогда не будет
333 собеседования 333 целей 333 задачи 333 плана И все они в никуда и ни о чем
2014-11-28 01:35 Аноним, г. Москва
Вроде люди работают
Был на собеседовании, общался с тремя зам директорами, и директором. Впечатление странное, что хотят - не понятно, высказывают странные суждения о предыдущем опыте работы, о реальных задачах не говорят, что хотят на должности тоже не говорят. В разных компаниях был, но такого не встречал, везде все понятно и конкретно. Отзывы о них тоже не очень в интернет, говорят текучка большая, но если задач не ставят и постоянно так себя ведут - тогда понятно почему народ уходит. Он просто не понимает…>>
2014-11-25 21:17 Maкс, г. Москва
Красивая девушка на ресепшн.
Прождал в переговорной больше часа. Потом явился типа руководитель. Он говорил 15 минут по телефону решая глобальные вопросы со словами "...да ты шо! ". Думал встать и уйти. Но, решил досидеть до конца. Почти 21:00. Выяснилось, что вакансия у них будет актуально только в апреле 2015 года. Зачем приглашали на собеседование и где уважение?
2014-10-29 17:58 Марина Коваль, г. Москва
Хорошее руководство, которое заботится о подчиненных; выплаты з/п вовремя; всегда можно подойти с вопросом и получить на него ответ (до этого я работала в другой компании и мне есть с чем сравнить). Радует, что есть возможность для карьерного роста. Одним словом в КОАЛКО хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе.
Порой очень много работы. Тяжело разгребаться с отчетами в конце месяца
2014-10-20 18:34 San, г. Москва
Работа мне нравится. Постоянное развитие, как специалиста, уютный комфортный офис. Главное, привыкнуть к нагрузке, так как людей много и они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Больничный, отпуск - без проблем. Часто зп пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большим энтузиазмом))
Приходится часто работать в режиме "форс-мажор".
2014-07-29 14:50 Аноним, г. Москва
Локэйшн - мечта!
Размещают вакансии на сайте hh, но даже не просматривают их. Пробовала и писать, и звонить - Наталья в кадрах, как будто в танке. Невозможно достучаться. Зачем размещать вакансии, если Вы их даже не просматриваете? ! Абсолютная глухота и неуважение к людям! ! ! И это в кадрах! Я уже боюсь представить, что в других отделах творится.
2012-09-27 13:54 Очевидец, г. Москва
не выявлены
Приглашают на собеседование - но дверь не открывают и не впускают в офис. Сайт компании не работает и вообще непонятно, и чем эта фирма занимается?