Отзывы о компании     Хардвуд Трейдинг Всего отзывов: 4

2014-07-09 18:29 Бывалый, г. Москва
- нет проблем с зарплатой - офис в центре - адекватное руководство и хороший, образованный коллектив - интересный вид деятельности, возможность увидеть реальное производство
нет выделяющихся недостатков, компания как компания для своего масштаба.
2013-07-01 19:00 Василий Теркин, г. Москва
Хорошие условия труда: офис в центре, з.п., нормальное руководство, отличный коллектив.
Отрицательных как таковых особенно и нет. Если специально искать, то везде можно найти. Я не искал.
2013-03-19 18:48 И..., г. Москва
- Коллектив; - Адекватное руководство(кто считает иначе, многого в своей жизни не видел:) ) - Условия труда(хороший офис в центре, хорошая зп., оплачиваемый отпуск, больничные) - Реальное производство, а не шаромыжники покупающие дешевле, продающие дороже.
Пока малоразвита, рост менеджеров только в сторону денег, профессионального роста нет. Карьерного тоже, ибо маленький штат.
2012-09-26 22:07 Бывший сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Компания-однодневка. Работают по принципу: урвать сегодня побольше, а потом трава не расти. Сотрудников и клиентов обманывают, не ценят ни тех, ни других - сотрудников можно новых понабрать, когда из них все соки выжмут, а клиентов новых заставить искать. Естественно компания серая, руководятлы - хамы трамвайные.