Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lpsp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО Институт Ленпромстройпроект Всего отзывов: 3

2013-05-17 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Какой классный институт был....
Мишка, мишка, где твоя сберкнижка? Мишка - гендиректор (на беду) института.
2013-04-03 03:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
компании на сегодняшний день не существует благодаря её директору каменскому михаилу
коллектив в течение года работал без зарплаты, чтобы избежать уголовного преследования изредка директор каменский михаил делал подачки - часть аванса. деньги, поступающие от заказчиков таинственным образом исчезали. большая загадка (? ). директор каменский михаил косит под ... работники введенные в заблуждения лживыми обещаниями выплатить долги "после дождичка в четверг" все долги, продолжали работать, разрабатывая документацию. когда каменский сказался несостоятельным, все работники обратились…>>
2012-09-26 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
На то время были еще опытные сотрудники у которых можно было что-то перенять. Сейчас не знаю - вроде как все поувольнялись.
Ну ооочень маленькие з/п. На собеседование встречает тетенька, которая обещает золотые горы - не верьте ей. Проработал год молодым специалистом. Не платили з/п около 6 месяцев, потом выплатили, но часть (небольшую). Работают, вернее отсиживают рабочее время, в большинстве своем, старики и старушки. Вообщем, еще то болото.