Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ЗАО Институт Ленпромстройпроект »Всего отзывов: 3

2013-05-17 21:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Какой классный институт был....
Мишка, мишка, где твоя сберкнижка? Мишка - гендиректор (на беду) института.
2013-04-03 04:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
компании на сегодняшний день не существует благодаря её директору каменскому михаилу
коллектив в течение года работал без зарплаты, чтобы избежать уголовного преследования изредка директор каменский михаил делал подачки - часть аванса. деньги, поступающие от заказчиков таинственным образом исчезали. большая загадка (? ). директор каменский михаил косит под ... работники введенные в заблуждения лживыми обещаниями выплатить долги "после дождичка в четверг" все долги, продолжали работать, разрабатывая документацию. когда каменский сказался несостоятельным, все работники обратились в суд. суд удовлетворил иски работников к институту Ленпромстройпроект. но было поздно, вряд ли кто-нибудь, что-нибудь получит, т.к. руководство "за дымовой завесой" решили все проблемы. такая грусная история. так каменский угробил брендовую пректную организацию. так бесславно "с помощью" КАМЕНСКОГО…>>
2012-09-26 18:17 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
На то время были еще опытные сотрудники у которых можно было что-то перенять. Сейчас не знаю - вроде как все поувольнялись.
Ну ооочень маленькие з/п. На собеседование встречает тетенька, которая обещает золотые горы - не верьте ей. Проработал год молодым специалистом. Не платили з/п около 6 месяцев, потом выплатили, но часть (небольшую). Работают, вернее отсиживают рабочее время, в большинстве своем, старики и старушки. Вообщем, еще то болото.